Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[124]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)50 mAFIN
17/02/2019Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie 3 (Waalwijk, NED)25 mMFIN
10/02/2019Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
10/02/2019Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)25 mMFIN
10/02/2019Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)25 mMFIN
10/02/2019Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Dl3 (Losser, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Deel 3 (Leiden, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Competie Deel 3 (Kapelle, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Competitie Deel 3 (Hulst, NED)25 mMFIN
10/02/2019Competitie Deel 3 (Hoogerheide, NED)25 mMFIN
10/02/2019Nationale Competitie Deel 3 (Twello, NED)50 mMFIN

Zwzk - Zeeland (Vlissingen, NED) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaEsordienti A1
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiEsordienti A2
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 MistiCADETTI
4x50 MistiJUNIORES
4x50 MistiASSOLUTI
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
F
4x100 MistiJUNIORES
F

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)
17/02/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day
17/02/2019 Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 2° Day
17/02/2019 I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 2° Day
17/02/2019 Zgeel 2-Daagse 2019 (Stedelijk Zwembad Geel, BEL) - 2° Day
17/02/2019 ROS Nachwuchsmeisterschaft Winter Rnm-W (Chur, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Campionati Ticinesi Di Categoria Invernali 2019 (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
17/02/2019 Torneio De Fevereiro Da Gesloures (Sto Antonio Dos Cavaleiros, POR)
17/02/2019 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Provinciale Sprint (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.