Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[32]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/05/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN
19/05/2019Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day50 mAFIN
18/05/2019Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 4° Day50 mAFIN
18/05/2019XXXIII Dol. Liga Plywacka Sp 2018/2019 III Edycja Klas VI (Wroclaw, POL)25 mAFIN
18/05/2019Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Strzecle Opolskie, POL)25 mMFIN
18/05/2019III Mistrzostwa Jawora W Plywaniu (Jawor, POL)25 mAFIN
17/05/2019XX Wojewodzka Olimpiada Mlodziezy W Plywaniu (Koszalin, POL)25 mAFIN
17/05/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 (Gliwice, POL)25 mAFIN
17/05/2019Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 3° Day50 mAFIN
16/05/2019Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 2° Day50 mAFIN
16/05/2019Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 2° Day50 mAFIN
15/05/2019Liga Klubow Slaskich Rocznik 2007 (Radlin, POL)25 mAFIN
15/05/2019Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 1° Day50 mAFIN
15/05/2019Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 1° Day50 mAFIN
12/05/2019III Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia (Swiecie, POL)25 mAFIN
11/05/2019X Miedzynarodowe Zawody W Plywaniu Koziolki Plywackie (Kedzierzyn, POL) - 2° Day25 mAFIN
11/05/2019Malopolska Liga Mlodzikow (Zakopane, POL)25 mAFIN
11/05/2019Baltyckie Nadzieje Olimpijskie (Gdansk, POL)25 mAFIN
10/05/2019X Miedzynarodowe Zawody W Plywaniu Koziolki Plywackie (Kedzierzyn, POL) - 1° Day25 mAFIN
10/05/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2009 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN

Arena Grand Prix Polski W Plywaniu (Poznan, POL) - 1° Day




Societá
POL AZS Awf Warszawa
POL AZS Ul-Pl Lodz
POL Bosir Brzesko
POL Iks Konstancin
POL Kaliski Klub Sportowy Wlokniarz 1925 Kalisz
POL Klub Sportowy Neptun Swidnica
POL KP Astromal Akwawit Leszno
POL Kp Delfin Inowroclaw
POL KP Totis Viribus Swiebodzin
POL Ks Azs Awf Katowice
POL KS AZS Awf Wroclaw
POL KS AZS Awfis Gdansk
POL KS Delfin Gdynia
POL Ks Fenix Ozarow Mazowiecki
POL KS Gornik Radlin
POL Ks Krotosz Krotoszyn
POL KS Posnania Poznan
POL KS Warta Poznan
POL KU AZS Agh Krakow
POL Ku Azs Politechnika Lodzka Lodz
POL Ku Azs U.a.m. Poznan
POL LKS Omega Kleszczow
POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Swim Academy Termy Jakuba Ol
POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz
POL Miejski Klub Plywacki Kolobrzeg
POL Mkp H2o Koszalin
POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp.
POL MKP Szczecin
POL Mkp Szuwarek Pila
POL Mkp Wagrowiec
POL MKS Astoria Bydgoszcz
POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow
POL MKS Jedynka Lodz
POL MKS Juvenia Wroclaw
POL MKS Neptun Stargard Szczecinski
POL MKS Piaseczno
POL MKS Polonia Warszawa
POL MKS Sp-63 Bydgoszcz
POL MKS Znicz Koszalin
POL MPKS Orka Ciechanow
POL Mtkp Delfin Torun
POL MTP Kormoran Olsztyn
POL Mukp Wp Warszawianka
POL Muks Olimpijczyk Suwalki
POL Muks Pietnastka Bydgoszcz
POL Muks Wodnik Lask
POL SKS Delfin-137 Lodz
POL Sp Narew Ostroleka
POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora
POL TP Skalar Slupsk
POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa
POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan
POL Uczniowski Klub Sportowy Sp 149 Lodz
POL UKP Manta Jelcz-Laskowice
POL Ukp Polonia Warszawa
POL Ukp Torpeda Olesnica
POL Ukp Wodnik Wloclawek
POL UKS 190 Lodz
POL UKS Delfin Legionowo
POL Uks Delfin Piotrkow Trybunalski
POL Uks Dwojka Tczew
POL UKS G-8 Bielany Warszawa
POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa
POL UKS Gos Raszyn
POL UKS Huragan Sosnowiec
POL UKS Kapry Armexim Pruszkow
POL Uks Lokomotywa Sopot
POL UKS Manta Warszawa-Wlochy
POL UKS Olimpic Warka
POL UKS Orka Luban
POL UKS Ruch Grudziadz
POL Uks Trojka Sroda Wielkopolska
POL Uks V Lomianki
POL Umks Nieslyszacych Poznan
POL UPKS Wodnik Rawicz
POL USKS Ostroleka
POL WKS Slask Wroclaw
POL Wojewodzkie Zrzeszenie Sportowe Niepelnosprawnych ,,star
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
26/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 4° Giornata
25/05/2019 Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)

Ultime Gare Master
25/05/2019 Trofeo Terme Di Giunone 29° (Caldiero)
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.