Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[130]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/2019Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)50 mMFIN
17/03/2019Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)50 mMFIN
16/03/2019JJS Deel 4 (Groningen, NED)25 mMFIN
16/03/2019NZC Hoofdklasse Deel 4 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
16/03/2019Driekamp Deel 3 (Breda, NED)25 mMFIN
12/03/2019Lange Afstanden (Amsterdam, NED)50 mMFIN
10/03/2019Niveauwedstrijd Deel 3 (Wassenaar, NED)25 mMFIN
10/03/2019Swimkick 4 (Renkum, NED)25 mMFIN
10/03/2019LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)25 mMFIN
10/03/2019Vijfkamp Deel 3 (Mijdrecht, NED)25 mMFIN
10/03/2019Miniorenlimiet Deel 3 (Losser, NED)25 mMFIN
10/03/20192° Alma Mater Sprintwedstrijd (Echt, NED)25 mMFIN
10/03/2019Niveauwedstrijd Deel 3 (Den Haag, NED)25 mMFIN
10/03/2019Boeiercup Deel 4 (Castricum, NED)25 mMFIN
10/03/2019Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2° Day50 mMFIN
10/03/2019Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)50 mAFIN
10/03/2019Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)50 mMFIN
10/03/2019Speedo Jaargangwedstrijden 2019 (Leiden, NED) - 2° Day25 mMFIN
10/03/2019Speedo Challenge 2019 (Amsterdam, NED)50 mAFIN
09/03/201925-50m Deel 4 (Winschoten, NED)25 mMFIN

Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A1
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A1
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiEsordienti A1
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 MistiASSOLUTI
4x100 MistiRAGAZZI
F

 















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.