Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 2° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dijkhuis Lonne | 1994 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'31''78 | ||
2 | De Lange Thomas | 1997 | NED Ws Twente | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''41 | ||
3 | Oude Lenferink Lieke Dan | 2002 | NED Ws Twente | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''82 | ||
4 | Lichtendonk Ismay | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'02''91 | ||
    | Berghuis Lindsey | 2003 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'06''21 | ||
6 | Boertien Stijn | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Rana | JUNIORES | 01'03''64 | ||
7 | Lichtendonk Ismay | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'03''17 | ||
8 | Schothans Madelijne | 2000 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''90 | ||
9 | Knippers Anouk | 1997 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''15 | ||
10 | Velthuis Hanne | 2002 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''51 | ||
11 | Compagner Manon | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''60 | ||
12 | Hanste Carlijn | 2002 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'09''80 | ||
13 | Hanste Carlijn | 2002 | NED Ws Twente | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''90 | ||
    | Rolink Laura | 1999 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''21 | ||
15 | Lichtendonk Ismay | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'10''47 | ||
16 | Hanste Carlijn | 2002 | NED Ws Twente | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'06''31 | ||
17 | Dijkhuis Lonne | 1994 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''68 | ||
18 | Boersma Karst | 1996 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''02 | ||
    | Pieterman Lotte | 2003 | NED Zv 44 | 50 Rana | JUNIORES | 00'33''95 | ||
20 | Lichtendonk Ismay | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | RAGAZZI | 05'07''03 | ||
21 | Zweers Jesse | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'24''11 | ||
    | Dekker Jelle | 1999 | NED De Grunte | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''11 | ||
23 | Berghuis Lindsey | 2003 | NED Zv 44 | 100 Dorso | JUNIORES | 01'05''51 | ||
    | Kamps Dennis | 2000 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'09''27 | ||
25 | Oude Lenferink Lieke Dan | 2002 | NED Ws Twente | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''13 | ||
26 | Dijkhuis Lonne | 1994 | NED De Dinkel Denekamp | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'09''67 | ||
27 | Stratum Annet | 1990 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''16 | ||
28 | Van Veen Maaike | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''88 | ||
    | Zweers Jesse | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Rana | JUNIORES | 01'06''60 | ||
    | Boxum Marit | 2000 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''22 | ||
31 | Boertien Stijn | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'24''28 | ||
32 | Dieren Joy | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''99 | ||
33 | Dekker Jelle | 1999 | NED De Grunte | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''69 | ||
    | Zomerdijk Michelle | 2000 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''56 | ||
35 | Meinema Danielle | 2003 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'12''66 | ||
36 | Kalter Sepp | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''37 | ||
    | Boxum Marit | 2000 | NED Deltasteur | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''21 | ||
38 | Haverkate Elisa | 2002 | NED Zpc De Hof | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''92 | ||
39 | Joor Lynn | 2003 | NED Ws Twente | 50 Rana | JUNIORES | 00'34''50 | ||
40 | Koolman Denice | 2002 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''05 | ||
41 | Koopman Kiki | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''14 | ||
42 | Bos Luuk | 2003 | NED Vz&Pc Nautilus | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'24''46 | ||
43 | Meinema Danielle | 2003 | NED Zv 44 | 400 Misti | JUNIORES | 05'12''72 | ||
44 | Vorst Maquinho | 2002 | NED Zpc De Hof | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'24''49 | ||
    | Compagner Manon | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''51 | ||
    | Horbeek Jocelyn | 2003 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'13''44 | ||
47 | Oude Lenferink Lieke Dan | 2002 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''81 | ||
48 | Boersma Karst | 1996 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'07''41 | ||
    | Groener Yke | 2005 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'13''83 | ||
50 | Heederik Kylian | 2003 | NED Deltasteur | 100 Rana | RAGAZZI | 01'07''49 | ||
51 | Van Veen Maaike | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''83 | ||
    | Hanstede Jurre | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Rana | RAGAZZI | 01'07''65 | ||
53 | Rolink Laura | 1999 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''97 | ||
54 | Koppel Milou | 2003 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'14''50 | ||
55 | Zomerdijk Michelle | 2000 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'15''80 | ||
56 | Boersma Karst | 1996 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'12''46 | ||
57 | Cilliers Sven | 2002 | NED Het Ravijn | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'24''74 | ||
    | Dieren Joy | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'14''84 | ||
59 | Elsweier Isabelle | 2003 | NED Ws Twente | 50 Rana | JUNIORES | 00'34''98 | ||
60 | Lichtendonk Ismay | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | RAGAZZI | 00'35''03 | ||
61 | Gerner Djamilla | 1999 | NED Swol 1894 | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''05 | ||
62 | Zweers Amy Lynn | 2003 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | JUNIORES | 01'07''45 | ||
63 | Vorst Maquinho | 2002 | NED Zpc De Hof | 100 Rana | RAGAZZI | 01'08''28 | ||
    | Polinder Naomi | 2003 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'15''60 | ||
65 | De Lange Thomas | 1997 | NED Ws Twente | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''92 | ||
    | Bos Luuk | 2003 | NED Vz&Pc Nautilus | 100 Rana | RAGAZZI | 01'08''39 | ||
    | Van Veen Maaike | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'15''86 | ||
68 | Groener Yke | 2005 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'07''75 | ||
69 | Groener Yke | 2005 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'07''87 | ||
70 | Hofsink Jari | 1997 | NED Deltasteur | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''02 | ||
    | Hofmeijer Luna | 2004 | NED Ws Twente | 50 Rana | RAGAZZI | 00'35''37 | ||
    | Dieren Joy | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | JUNIORES | 01'07''97 | ||
73 | Velthuis Hanne | 2002 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''23 | ||
74 | Kalter Sepp | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'14''82 | ||
    | Compagner Laura | 1998 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'17''14 | ||
76 | Sluis Alessia | 2003 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'17''21 | ||
    | Rakers Soraya | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'17''22 | ||
78 | Lenderink Marieke | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'17''28 | ||
    | Klarenbeek Lionne | 2003 | NED Zpc De Hof | 400 Misti | JUNIORES | 05'21''95 | ||
80 | Timmermans Iris | 2005 | NED Het Ravijn | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'17''40 | ||
81 | Westendorp Demi | 2005 | NED Deltasteur | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'08''48 | ||
    | Lesscher Maude | 2003 | NED Vz&Pc Nautilus | 100 Dorso | JUNIORES | 01'08''50 | ||
83 | Heederik Kylian | 2003 | NED Deltasteur | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''24 | ||
84 | Curfs Hadewig | 1998 | NED De Eerste Kolk | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''69 | ||
85 | Binnekamp Lukas | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''06 | ||
86 | Pieterman Lotte | 2003 | NED Zv 44 | 100 Dorso | JUNIORES | 01'08''69 | ||
87 | Dieren Milan | 2001 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'25''30 | ||
    | Marskamp Merel | 2004 | NED Ws Twente | 50 Rana | RAGAZZI | 00'35''76 | ||
    | Rakers Chimene | 2001 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'17''91 | ||
90 | Faber Monica | 2004 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''00 | ||
91 | Pieterman Lotte | 2003 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'18''08 | ||
    | Rakers Soraya | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 400 Misti | JUNIORES | 05'23''84 | ||
93 | Schothans Madelijne | 2000 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''87 | ||
    | Koopman Puck | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''18 | ||
95 | Arnold Roos | 2005 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''32 | ||
96 | Slootweg Eefje | 1998 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''97 | ||
97 | Reitsma Lynn | 2005 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''63 | ||
98 | Hofmeijer Luna | 2004 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''70 | ||
    | De Man Manon | 2002 | NED Deltasteur | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'18''71 | ||
100 | Weerman Nora | 2004 | NED Zv 44 | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''00 | ||
101 | Meinema Danielle | 2003 | NED Zv 44 | 100 Dorso | JUNIORES | 01'09''21 | ||
102 | Compagner Laura | 1998 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''04 | ||
103 | Koppel Milou | 2003 | NED Deltasteur | 100 Dorso | JUNIORES | 01'09''30 | ||
104 | Belt Tessa | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'19''15 | ||
105 | Kooiker Bart | 2001 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'25''55 | ||
    | Kits Sarah | 2001 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'19''28 | ||
107 | Zweers Amy Lynn | 2003 | NED Dedemsvaart-Ac | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'19''32 | ||
108 | Vorst Maquinho | 2002 | NED Zpc De Hof | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''74 | ||
    | Westendorp Demi | 2005 | NED Deltasteur | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''50 | ||
    | Belt Tessa | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'09''51 | ||
    | Kuipers Maud | 2002 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'09''51 | ||
    | Karamoy Faulhaber Ivo | 2002 | NED Z&PV De Veene | 100 Rana | RAGAZZI | 01'10''21 | ||
    | Klarenbeek Lionne | 2003 | NED Zpc De Hof | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'19''49 | ||
114 | Koopman Kiki | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'09''52 | ||
    | Belt Tessa | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'27''27 | ||
116 | Scholten Tristan | 2002 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''62 | ||
    | Weerman Nora | 2004 | NED Zv 44 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'19''68 | ||
118 | Rakers Soraya | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | JUNIORES | 00'36''25 | ||
    | Velthuis Hanne | 2002 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''25 | ||
    | Westerhof Mayke | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'09''65 | ||
121 | Sluis Alessia | 2003 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | JUNIORES | 05'27''80 | ||
    | Compagner Manon | 2001 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'27''87 | ||
123 | Einhaus Luuk | 2002 | NED Ws Twente | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''68 | ||
    | Kamps Dennis | 2000 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''96 | ||
125 | Koetsier Neomi | 2005 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'20''01 | ||
    | Jansen Juliette | 2003 | NED Zvzwartsluis | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'20''04 | ||
127 | Hanstede Jurre | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''75 | ||
    | Sluis Alessia | 2003 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | JUNIORES | 00'36''39 | ||
    | Hofmeijer Luna | 2004 | NED Ws Twente | 400 Misti | RAGAZZI | 05'29''11 | ||
130 | Schuurman Tara | 2004 | NED Deltasteur | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''41 | ||
131 | Arnold Roos | 2005 | NED Zv 44 | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''43 | ||
    | Boxum Marit | 2000 | NED Deltasteur | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''44 | ||
    | Heer Kieran | 2003 | NED Z&PV De Veene | 100 Rana | RAGAZZI | 01'10''77 | ||
    | Lenderink Marieke | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 400 Misti | RAGAZZI | 05'29''53 | ||
135 | Nederburgh Floris | 2001 | NED Swol 1894 | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'25''79 | ||
136 | Knippers Anouk | 1997 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'20''79 | ||
137 | Gerritsen Jorgen | 2000 | NED De Eerste Kolk | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''85 | ||
138 | Van Der Vlag Jort | 2004 | NED Ws Twente | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''89 | ||
139 | Van Den Berg Robin | 2004 | NED Zv 44 | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''90 | ||
    | Westerhof Mayke | 2002 | NED De Dinkel Denekamp | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'21''14 | ||
    | Sportel Tessa | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 400 Misti | RAGAZZI | 05'31''07 | ||
142 | Oude Lenferink Lotte | 2000 | NED Ws Twente | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''40 | ||
    | Meijer Lars | 2003 | NED Zpc De Hof | 100 Rana | RAGAZZI | 01'11''13 | ||
144 | Elsweier Isabelle | 2003 | NED Ws Twente | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'21''34 | ||
145 | Leideman Robin | 2001 | NED De Grunte | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'25''97 | ||
    | Zomerdijk Michelle | 2000 | NED Dedemsvaart-Ac | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''71 | ||
    | Koopman Puck | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''53 | ||
148 | Sportel Tessa | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''60 | ||
149 | Binnekamp Lukas | 2003 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'26''02 | ||
    | Groot Lieke | 2004 | NED Het Ravijn | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''65 | ||
151 | Zandvliet Andy | 2003 | NED Zpc De Hof | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''80 | ||
152 | Ter Keurs Rolf | 2005 | NED Z&PV De Veene | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'26''09 | ||
    | Kits Sarah | 2001 | NED Ws Twente | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''88 | ||
154 | Heer Kieran | 2003 | NED Z&PV De Veene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'26''10 | ||
    | Van Den Berg Robin | 2004 | NED Zv 44 | 100 Rana | RAGAZZI | 01'11''66 | ||
156 | Wolbert Tess | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''92 | ||
157 | Koopman Puck | 2004 | NED De Dinkel Denekamp | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''95 | ||
    | Rakers Chimene | 2001 | NED De Dinkel Denekamp | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'34''03 | ||
159 | Lesscher Maude | 2003 | NED Vz&Pc Nautilus | 50 Rana | JUNIORES | 00'36''98 | ||
160 | Hanste Carlijn | 2002 | NED Ws Twente | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'37''00 |