Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 1° Day
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamps Dennis | 2000 | NED De Dinkel Denekamp | 00'57''31 | |||
2 | Boersma Karst | 1996 | NED De Dinkel Denekamp | 00'58''30 | |||
3 | Kalter Sepp | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 00'58''55 | |||
4 | Geemen Ebel | 1999 | NED Ws Twente | 00'59''61 | |||
5 | Hofsink Jari | 1997 | NED Deltasteur | 01'00''10 | |||
6 | Meier Frank | 1988 | NED De Grunte | 01'05''40 | |||
7 | Kooijman Kylian | 1999 | NED Steenwijk 1934 | 01'07''82 |