Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[24]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/12/2018Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)25 mAFIN
09/12/2018XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)25 mAFIN
09/12/2018I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 2░ Day50 mAFIN
09/12/2018GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)25 mMFIN
09/12/2018III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2░ Day25 mAFIN
09/12/2018Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2░ Day25 mAFIN
09/12/2018Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2░ Day25 mAFIN
08/12/2018I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 1░ Day50 mAFIN
08/12/2018Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 1░ Day25 mAFIN
08/12/2018Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 1░ Day25 mAFIN
08/12/2018III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 1░ Day25 mAFIN
08/12/2018XIII Mikolajkowe Zawody Plywackie (Bydgoszczy, POL)25 mAFIN
08/12/2018Sobota Plywacka Runda III (Krakow, POL)25 mAFIN
08/12/2018Puchar Sprintu (Pulawy, POL)25 mMFIN
07/12/2018Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2░ Day25 mAFIN
06/12/2018Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1░ Day25 mAFIN
04/12/2018Grand Prix (Koszalin, POL)25 mAFIN
02/12/2018Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2018 W Plywaniu (Sanok, POL) - 2░ Day25 mAFIN
02/12/2018Ogolnopolskie Zawody Plywackie Solano Cup (Osielsko, POL)25 mMFIN
02/12/2018Sw. Mikolaj Kocha Nie Tylko Zwyciezcow (Zielona Gora, POL)25 mAFIN

Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Gryfino, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
800 Stile LiberoEsordienti A1
M
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B
F
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti C
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti C
M
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
F

 














Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.