Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci I Wytrzymalosci 11 Lat (Gdansk, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 |
Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci I Wytrzymalosci 11 Lat (Gdansk, POL)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burzak Martyna | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'10''81 | ||
2 | Burzak Martyna | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'47''17 | ||
3 | Siedlewska Marcelina | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'27''02 | ||
4 | Rosinska Natalia | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'28''47 | ||
5 | Gorczynska Martyna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'32''31 | ||
6 | Gacka Aleksandra | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'32''84 | ||
7 | Olownia Ignacy | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'02''17 | ||
8 | Grzech Michalina | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'54''01 | ||
9 | Markiewicz Weronika | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'54''98 | ||
10 | Gacka Aleksandra | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'55''83 | ||
11 | Burdon Paulina | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'39''94 | ||
12 | Burdon Paulina | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'56''93 | ||
13 | Rosinska Natalia | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'57''08 | ||
14 | Olownia Ignacy | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti B2 | 02'39''74 | ||
    | Lange Aleksandra | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'41''52 | ||
16 | Gorczynska Martyna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'58''82 | ||
17 | Lange Aleksandra | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 02'59''40 | ||
18 | Markiewicz Weronika | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'45''62 | ||
19 | Siedlewska Marcelina | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'00''08 | ||
20 | Hubinski Olivier | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'15''90 | ||
21 | Kaczor Oskar | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'17''86 | ||
22 | Olszynski Seklecki Jakub | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'19''05 | ||
23 | Grzech Michalina | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 05'53''10 | ||
24 | Mazur Adam | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'22''68 | ||
25 | Fraczyk Jakub | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'26''06 | ||
26 | Kulik Michalina | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'04''30 | ||
27 | Hubinski Olivier | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti B2 | 02'50''61 | ||
28 | Kelsz Magdalena | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'08''25 | ||
29 | Duszyca Martyna | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'08''85 | ||
30 | Wolynska Wiktoria | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'11''88 | ||
31 | Plaga Olga | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'12''50 | ||
32 | Konopacka Agata | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'13''97 | ||
    | Konopacka Agata | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'13''57 | ||
34 | Skorowska Amelia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'14''32 | ||
    | Wolynska Wiktoria | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'13''91 | ||
36 | Plaga Olga | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'14''47 | ||
37 | Pakulski Milosz | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'39''54 | ||
38 | Kelsz Magdalena | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'15''60 | ||
39 | Kaczor Oskar | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti B2 | 02'56''17 | ||
    | Sikora Oskar | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'41''50 | ||
    | Fial Anna | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'17''15 | ||
42 | Fial Anna | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'16''31 | ||
43 | Chmielewska Julia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'18''12 | ||
44 | Kozaczek Robert | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'42''79 | ||
    | Klos Zuzanna | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'18''87 | ||
46 | Duszyca Martyna | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'17''52 | ||
    | Surwilo Pawel | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'44''02 | ||
    | Skorowska Amelia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'20''49 | ||
49 | Kulik Michalina | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'18''02 | ||
    | Pakiela Adrianna | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'20''75 | ||
51 | Olszynski Seklecki Jakub | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 02'58''38 | ||
    | Szymichowska Wiktoria | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'21''21 | ||
53 | Pakulski Milosz | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 02'58''47 | ||
    | Pakiela Adrianna | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'18''36 | ||
    | Turowska Zofia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'22''07 | ||
56 | Kasprzak Amelia | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'20''07 | ||
    | Dargacz Paulina | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'20''09 | ||
58 | Narloch Aleksander | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'48''97 | ||
    | Ciekanska Magdalena | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'25''64 | ||
60 | Stepan Amelia | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'27''21 | ||
61 | Stepan Amelia | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'21''53 | ||
62 | Hrywniak Igor | 2007 | POL Uks Tri-Team Rumia | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'01''59 | ||
    | Kokot Klaudia | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'28''42 | ||
64 | Czerwinski Maksymilian | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'52''32 | ||
65 | Chmielewska Julia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'22''62 | ||
66 | Fraczyk Jakub | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'03''10 | ||
    | Sikora Oskar | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'03''14 | ||
68 | Mazur Adam | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'03''60 | ||
    | Klos Zuzanna | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'24''08 | ||
70 | Kurpiewski Maksymilian | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 05'56''40 | ||
71 | Kokot Klaudia | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'24''98 | ||
72 | Mielewczyk Wiktoria | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'35''00 | ||
73 | Gajewska Maja | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'35''50 | ||
74 | Ciekanska Magdalena | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'25''83 | ||
75 | Turowska Zofia | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'26''21 | ||
76 | Czerwinski Maksymilian | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'05''77 | ||
    | Surwilo Pawel | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'05''83 | ||
78 | Gajewska Maja | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'26''87 | ||
79 | Kozaczek Robert | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'06''27 | ||
    | Kurpiewski Maksymilian | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'06''31 | ||
    | Rohda Kacper | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'00''62 | ||
82 | Trybull Aleksander | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'01''15 | ||
83 | Pancewicz Witold | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'01''93 | ||
    | Romaniuk Patryk | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'02''11 | ||
    | Plutowska Gerda | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'39''75 | ||
86 | Hrywniak Igor | 2007 | POL Uks Tri-Team Rumia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'03''15 | ||
    | Dargacz Paulina | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'41''19 | ||
88 | Plutowska Gerda | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'28''86 | ||
89 | Romaniuk Patryk | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'08''15 | ||
90 | Uleryk Hanna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'29''94 | ||
91 | Mielewczyk Wiktoria | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'30''39 | ||
92 | Trybull Aleksander | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'09''49 | ||
    | Przybylska Ewa | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'30''72 | ||
94 | Tokarewicz Igor | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'08''21 | ||
95 | Narloch Aleksander | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'10''74 | ||
96 | Bielinski Mateusz | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'11''13 | ||
    | Kasprzak Amelia | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'49''11 | ||
98 | Brzuchalski Igor | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'10''92 | ||
    | Rajkowska Zuzanna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'49''56 | ||
    | Uleryk Hanna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'49''70 | ||
101 | Przybylska Ewa | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 06'50''54 | ||
102 | Pancewicz Witold | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'12''26 | ||
103 | Carstens Dominik | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'12''83 | ||
104 | Winiarski Daniel | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'13''01 | ||
105 | Styrbicki Cyprian | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'15''25 | ||
    | Winiarski Daniel | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'15''82 | ||
107 | Sudol Jakub | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'14''45 | ||
    | Dawidowska Wiktoria | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'35''89 | ||
109 | Turska Weronika | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'36''75 | ||
110 | Brzuchalski Igor | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'15''34 | ||
111 | Barszcz Maciej | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'19''42 | ||
112 | Stadnik Aleksander | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'16''07 | ||
    | Szymichowska Wiktoria | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'38''07 | ||
114 | Sudol Jakub | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'20''99 | ||
115 | Tokarewicz Igor | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'17''66 | ||
116 | Barszcz Maciej | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'18''28 | ||
    | Jagodzinska Zofia | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'39''99 | ||
118 | Dawidowska Wiktoria | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'04''25 | ||
119 | Witt Jerzy | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'18''91 | ||
    | Wabia Krystian | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'19''02 | ||
    | Rajkowska Zuzanna | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'40''99 | ||
    | Witt Jerzy | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'25''37 | ||
123 | Rohda Kacper | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'19''49 | ||
    | Dymerska Magdalena | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'42''13 | ||
125 | Styrbicki Cyprian | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'21''03 | ||
126 | Turska Weronika | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'11''08 | ||
127 | Kaczanowska Pola | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'44''02 | ||
128 | Rudko Adam | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'22''10 | ||
    | Golebiewska Kornelia | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'44''72 | ||
    | Bielinski Mateusz | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'31''32 | ||
131 | Kaczanowska Pola | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'14''13 | ||
132 | Carstens Dominik | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'23''52 | ||
133 | Golebiewska Kornelia | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'15''69 | ||
    | Jagodzinska Zofia | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'16''51 | ||
135 | Wieczorkowski Blazej | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'24''46 | ||
    | Wojtas Maja | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 200 Misti | Esordienti A1 | 03'46''99 | ||
137 | Parulski Alan | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'36''67 | ||
    | Wojtas Maja | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'17''53 | ||
139 | Skoczen Piotr | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'25''98 | ||
    | Rudko Adam | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'39''26 | ||
    | Hallmann Szymon | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'39''34 | ||
    | Popielarczyk Tomasz | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'39''44 | ||
143 | Banucha Konrad | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'26''58 | ||
144 | Hallmann Szymon | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'27''06 | ||
    | Wabia Krystian | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'40''60 | ||
    | Dymerska Magdalena | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti A1 | 07'23''32 | ||
147 | Gojtowski Wiktor | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'42''05 | ||
    | Banucha Konrad | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'42''12 | ||
149 | Wieczorkowski Blazej | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'42''44 | ||
    | Stadnik Aleksander | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'43''08 | ||
151 | Skoczen Piotr | 2007 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'44''10 | ||
152 | Wieczorkowski Ignacy | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'46''68 | ||
153 | Wieczorkowski Ignacy | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'31''57 | ||
154 | Przytarski Jakub | 2007 | POL Uks Osemka Starogard | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 06'59''98 | ||
155 | Gojtowski Wiktor | 2007 | POL GKS Cartusia Kartuzy | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'37''56 | ||
    | Zydel Wiktoria | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 200 Misti | Esordienti A1 | 04'02''08 | ||
157 | Lyszyk Marek | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 07'04''27 | ||
158 | Rodziewicz Michal | 2007 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | Esordienti B2 | 07'05''34 | ||
159 | Parulski Alan | 2007 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'41''76 | ||
    | Popielarczyk Tomasz | 2007 | POL Uks Dwojka Tczew | 200 Misti | Esordienti B2 | 03'41''80 |