Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Regionale Winter Kampioenschappen - Provincie Limburg (Maastricht, NED) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Regionale Winter Kampioenschappen - Provincie Limburg (Maastricht, NED) - 4° Day
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schreurs Esper | 2003 | NED Zeps | 00'53''27 | |||
2 | Kresin Luuk | 2003 | NED SG Patrick - De Roersoppers | 00'57''63 | |||
3 | Wanroij Job | 2003 | NED Zwemclub Eijsden | 00'58''04 | |||
4 | Krichel Raphael | 2003 | NED Zwemsport Parkstad | 00'59''99 | |||
5 | Wanroij Guus | 2003 | NED Zwemclub Eijsden | 01'01''52 | |||
6 | Laumen Xavi | 2003 | NED Kimbria | 01'01''68 | |||
7 | Udiljak Robin | 2003 | NED Rz | 01'01''88 | |||
8 | Marum Tom | 2003 | NED Zwemclub Eijsden | 01'05''13 |