Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[107]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)25 mMFIN
09/12/2018LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
09/12/2018Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)25 mAFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)25 mMFIN

Regionale A Winterkampioenschappen (Heerenveen, NED) - 4░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiEsordienti A1
M
400 MistiEsordienti A2
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
4x100 MistiRAGAZZI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 1░ Giornata
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 1░ Giornata
15/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 1░ Giornata
15/12/2018 2░ Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1░ Giornata
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.