Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino)
50 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Springolo Beatrice | 2009 | UISP River Borgaro | 00'43''85 | |
2 | Fissore Giorgia | 2009 | UISP River Borgaro | 00'43''87 | |
3 | Scapinello Giulia | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'44''70 | |
4 | Vaudetti Adele | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'44''71 | |
5 | Chiamberlando Rebecca | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'44''72 | |
6 | Ambrosino Chiara | 2009 | On Sport Vinovo SSD | 00'44''76 | |
7 | Romeo Letizia Anna | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'45''13 | |
8 | Amoruso Martina | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'45''18 | |
9 | Zanusso Giorgia | 2009 | Libertas Nuoto Caluso | 00'45''33 | |
10 | Aimar Martina | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'46''43 | |
11 | Paladino Aurora | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'46''49 | |
12 | Pagano Laura Stella | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'46''69 | |
13 | Mignone Alessia Agnese | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'47''32 | |
14 | Paschetta Vittoria | 2009 | UISP Vivisport | 00'47''36 | |
15 | Barcellini Giulia | 2009 | Villa Becchi Nuoto ASD | 00'47''75 | |
16 | Goggio Sara | 2010 | Sisport SPA SSD | 00'47''92 | |
17 | Tocariu Ecaterina Gyasmyn | 2009 | UISP Vivisport | 00'48''01 | |
18 | Wilson Emma | 2009 | UISP River Borgaro | 00'48''61 | |
19 | Enrico Giulia | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'49''55 | |
20 | Ponzio Isabella | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'49''77 | |
21 | Merlo Ginevra | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'49''89 | |
22 | Giannini Viola | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'49''90 | |
23 | Leone Greta | 2010 | UISP Vivisport | 00'50''86 | |
24 | Laurano Valentina | 2010 | Sisport SPA SSD | 00'51''89 | |
25 | Forcina Alessia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'52''21 | |
26 | Traversa Giulia Zoe | 2009 | UISP Vivisport | 00'52''42 | |
27 | Nishi Klea | 2009 | UISP Vivisport | 00'52''61 | |
28 | Soccio Elisabetta | 2009 | Sisport SPA SSD | 00'52''82 | |
29 | Guarnieri Sara | 2009 | UISP River Borgaro | 00'52''84 | |
30 | Risottino Elena | 2010 | UISP River Borgaro | 00'52''86 | |
31 | Cola Ginevra | 2010 | UISP Vivisport | 00'54''51 | |
32 | Ene Serena Maria | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'54''90 | |
33 | Raileanu Ariana Nicol | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'56''55 | |
34 | Dogliero Agnese | 2009 | UISP Vivisport | 00'57''23 | |
    | De Simone Alessia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'57''23 | |
36 | Castronuovo Elisa | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'57''53 | |
37 | Riccardi Frida | 2010 | UISP River Borgaro | 00'57''60 | |
38 | Oliva Marta | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'57''73 | |
39 | Mazza Angela | 2010 | UISP River Borgaro | 00'57''95 | |
40 | Palandri Rebecca | 2010 | On Sport Vinovo SSD | 00'58''32 | |
41 | Arese Martina | 2010 | UISP Vivisport | 00'58''44 | |
42 | Barreca Alice | 2009 | On Sport Vinovo SSD | 00'58''79 | |
43 | Benchea Codori Denisa | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'58''97 | |
44 | Balboni Dalila | 2009 | UISP River Borgaro | 01'00''48 | |
45 | Vodaniuc Alexandra | 2009 | UISP River Borgaro | 01'01''13 | |
46 | Consolato Rebecca | 2010 | Filgud SRL SSD | 01'01''16 | |
47 | Bergamini Aurora | 2010 | Sisport SPA SSD | 01'01''57 | |
48 | Pelassa Carlotta | 2010 | UISP Vivisport | 01'02''69 | |
49 | Trombetta Emma | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 01'03''15 | |
50 | Tasinato Giulia | 2009 | On Sport Vinovo SSD | 01'06''39 | |
51 | Palumbo Sofia | 2010 | Filgud SRL SSD | 01'10''22 | |
    | Fiore Valentina | 2010 | UISP Pinerolo Nuoto | Squalificato |