Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo dell'Orso 6° (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo dell'Orso 6° (Biella)
100 Misti Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Remorini Pietro | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'21''00 | |
2 | Sfolcini Laerte | 2008 | L'Acqua Di Pianeta Sport | 01'26''40 | |
3 | Socci Gioele Demetrio Amedeo | 2008 | H2Sport SSD - Vigevano | 01'27''00 | |
4 | Bertoldo Luca | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'28''50 | |
5 | Shkoza Steven | 2008 | L'Acqua Di Pianeta Sport | 01'30''20 | |
6 | Giannone Luigi | 2008 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 01'30''40 | |
7 | Tapra Davide | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'30''70 | |
8 | Ivaldi Jacopo | 2008 | Swimming Club Alessandria | 01'33''50 | |
9 | Delnevo Nicolo' | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'34''80 | |
10 | Bizzaro Gianmarco | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'37''70 | |
11 | Kliba Mirko Giovanni | 2008 | Nuotatori Canavesani | 01'38''40 | |
12 | Petrilli Stefano | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'38''60 | |
13 | Galfione Lorenzo | 2008 | Dinamica Sport SSD | 01'40''00 | |
14 | Miserocchi Lorenzo Kwesi | 2008 | Aosta Nuoto ASD | 01'40''20 | |
15 | Scala Simone | 2008 | L'Acqua Di Pianeta Sport | 01'41''20 | |
16 | Sassetti Gabriele | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'42''20 | |
17 | Antollovich Denis | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'42''60 | |
18 | Orlandin Samuel | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'43''10 | |
19 | Zen Filippo | 2008 | Dinamica Sport SSD | 01'44''90 | |
20 | Petiti Valerio | 2008 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'45''20 | |
21 | Braghi Alessandro | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'46''40 |