Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malopolska Liga Dzieci - Memorial Andrzeja Kielbusiewicza (Tarnow, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B2 | |
25 Farfalla | Esordienti B2 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 |
Malopolska Liga Dzieci - Memorial Andrzeja Kielbusiewicza (Tarnow, POL)
50 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Czaja Zuzanna | 2008 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 00'35''14 | |
2 | Litwa Justyna | 2008 | POL Uks Ps Salwator Krakow | 00'36''69 | |
3 | Malecka Inka | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'42''76 | |
4 | Dygulska Weronika | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'43''05 | |
5 | Starzec Karolina | 2008 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 00'47''00 | |
6 | Nogiec Barbara | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'47''11 | |
7 | Nogiec Michalina | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'49''17 | |
8 | Mucha Weronika | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'49''87 | |
9 | Fraczek Zofia | 2008 | POL Uks Osemka Oswiecim | 00'50''60 | |
10 | Chmiel Zuzanna | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'52''19 | |
11 | Pawela Lena | 2008 | POL Uks Osemka Oswiecim | 00'55''99 |