Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A2 |
Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
100 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mrozinski Mikolaj | 2006 | POL Muks Pietnastka Bydgoszcz | 01'10''30 | |||
2 | Domanski Franciszek | 2006 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 01'22''25 | |||
3 | Gietkowski Igor | 2006 | POL Bosir Sokol Barcin | 01'23''30 | |||
4 | Ochendal Oliwier | 2006 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 01'26''60 | |||
5 | Kalisz Dominik | 2006 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 01'31''48 | |||
6 | Waniak Radoslaw | 2006 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 01'32''20 | |||
7 | Kuklinski Szymon | 2006 | POL Uks-Zs 27 Osowa Gora Bydgoszcz | 01'34''71 | |||
8 | Jankowski Aleks | 2006 | POL Uks Deby Osielsko | 01'40''76 |