Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
50 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morotti Sara | 1999 | In Sport SSD - Vimercate | 00'30''53 | ||
2 | Carraro Martina | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre | 00'30''54 | ||
3 | Scarcella Ilaria | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'30''95 | ||
4 | Pirovano Anna | 2000 | In Sport SSD - Vimercate | 00'31''21 | ||
5 | Iacoponi Jessica | 1998 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 00'31''99 | ||
6 | Fanfoni Emma | 2000 | Canottieri Bissolati | 00'32''43 | ||
7 | Petoe Rebecca | 1999 | SUI Nuoto Sport Locarno | 00'32''57 | ||
8 | Bincoletto Matilde | 1999 | UISP Nuoto Cordenons | 00'33''03 |