Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
16/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
15/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
14/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
09/06/2019Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella)50 mAFIN
09/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
08/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
08/06/2019Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro)50 mMUISP
02/06/2019Trofeo Estate Nichelino 36°25 mMUISP
02/06/2019Trofeo Citta' Di Novara 36°50 mAFIN
26/05/2019Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro)50 mMUISP
26/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
26/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN

Grand Prix Wmozp 2005 - IV Runda Final (Warsaw, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
M

 







Grand Prix Wmozp 2005 - IV Runda Final (Warsaw, POL)


4x100 Stile Libero Esordienti A2


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1POL UKS Gim 92 Ursynow WarszawaChupka Patryk, Czarnecki Igor, Okon Maksymilian, Rozycki Szymon04'04''49
421
2POL UKS G-8 Bielany WarszawaKosobudzki Cezary, Bulinski Hektor, Gorka Oliwier, Zawadzki Marek04'06''58
410
3POL Ukp Polonia WarszawaOlewniczak Maciej, Kozlowski Stanislaw, Pieniazek Wojciech, Bolek Stanislaw04'14''07
375
4POL MKS PiasecznoDziewguc Benjamin, Sobieszek Franciszek, Tkacz Wiktor04'19''61
351
5POL UKS Zoliborz WarszawaBaran Maciej, Skrzecz Piotr, Brogosz Bartosz, Zajac Kacper04'20''94
346
6POL Ukp Polonia WarszawaKucharczyk Pawel, Wenerski Eryk, Szewczyk Roch, Kruszewski Jan04'21''03
346











Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.