Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[34]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
26/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
26/05/2019Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro)50 mMUISP
25/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN
25/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
19/05/2019Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)25 mMFIN
12/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
12/05/2019Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo)25 mMUISP
11/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
05/05/2019Coppa Tokyo Esordienti B (Torino)25 mMFIN
28/04/2019Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)25 mMFIN
28/04/2019Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)25 mMUISP
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP

Grand Prix Wmozp 2005 - IV Runda Final (Warsaw, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
M

 







Grand Prix Wmozp 2005 - IV Runda Final (Warsaw, POL)


200 Stile Libero Esordienti A2


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Pawlowski Michal2005POL Uks V Lomianki02'02''69
531
2Baran Maciej2005POL UKS Zoliborz Warszawa02'09''54
451
3Dziewguc Benjamin2005POL MKS Piaseczno02'11''66
429
4Bolek Stanislaw2005POL Ukp Polonia Warszawa02'13''17
415
5Olewniczak Maciej2005POL Ukp Polonia Warszawa02'15''22
396
6Zawadzki Marek2005POL UKS G-8 Bielany Warszawa02'15''26
396
7Beta Szymon2005POL UKS G-8 Bielany Warszawa02'15''33
395
8Barchwic Jakub2005POL UKS Manta Warszawa-Wlochy02'15''43
395
9Okon Maksymilian2005POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa02'16''26
387
10Pieniazek Wojciech2005POL Ukp Polonia Warszawa02'17''01
381
11Borecki Kasper2005POL Srodmiejski Uks Polna Warszawa02'17''65
376
12Szczesny Stanislaw2005POL Uks V Lomianki02'18''47
369
13Malkowski Jan2005POL UKS Ostrobramska Warszawa02'20''90
350
14Ptak Jan2005POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa02'21''11
349
15Osadczuk Bogdan2005POL Uks Victoria Jozefow02'21''39
347
16Lucjanek Piotr2005POL UKS Manta Warszawa-Wlochy02'23''90
329
17Wenerski Eryk2005POL Ukp Polonia Warszawa02'24''67
324
18Malczewski Szymon2005POL UKS Manta Warszawa-Wlochy02'25''04
321
19Brogosz Bartosz2005POL UKS Zoliborz Warszawa02'26''09
314
20Kotowski Maksymilian2005POL UKS Ostrobramska Warszawa02'30''02
290
21Kruszewski Jan2005POL Ukp Polonia Warszawa02'33''99
268
22Papiernik Mateusz2005POL MKS Piaseczno02'47''34
209
23Wolowski Julian2005POL UKS Zoliborz Warszawa02'47''53
208











Ultime Gare Giovani
26/05/2019 Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro)
26/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 4° Giornata
25/05/2019 Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)

Ultime Gare Master
25/05/2019 Trofeo Terme Di Giunone 29° (Caldiero)
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.