Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018Trofeo Big Blue 6░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
10/11/2018Trofeo Big Blue 6░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
04/11/2018Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3░ (Roma) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/11/2018Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3░ (Roma) - 1░ Giornata25 mAFIN
21/10/2018Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 1░ Giornata (Roma)25 mMUISP
22/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6░ Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5░ Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4░ Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3░ Giornata50 mAFIN
18/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2░ Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1░ Giornata50 mAFIN
08/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3░ (Roma) - 2░ Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 3░ Giornata50 mAFIN
07/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3░ (Roma) - 1░ Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 1░ Giornata50 mAFIN
01/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 3░ Giornata50 mMFIN
30/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 2░ Giornata50 mMFIN
29/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 1░ Giornata50 mMFIN
24/06/20182░ Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) - 2░ Giornata50 mAFIN

Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3░ (Roma) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.