Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[33]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP
24/03/2019Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
24/03/2019Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2019Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)25 mMFIN
10/03/20193° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
10/03/2019Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Memorial Katia 8° (Tortona)25 mMFIN
24/02/2019XXV Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinģ)33 mMUISP
24/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)25 mMFIN

Limietwedstrijd (25m) Doetinchem Deel 2 (Doetinchem, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti C
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti C
F
100 RanaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M

 







Limietwedstrijd (25m) Doetinchem Deel 2 (Doetinchem, NED)


NED Ndd


Femmine
Pt.
Record Precedente
Arendsen Fleur - 2002
400 Stile Libero05'14''20
415
05'13''73
03/11/2018 - JJS Circuit Deel 2 (Arnhem, NED)
100 Dorso01'18''20
348
01'16''61
17/03/2018 - NZC Deel 4 (Doetinchem, NED)
Arendsen Sanne - 2001
400 Stile Libero05'12''63
422
50 Rana00'38''91
398
00'37''77
15/04/2018 - Limietwedstrijd (25m) (Doetinchem, NED)
Das Elin - 2009
100 Stile Libero (Esordienti B)01'41''46
121
01'40''00
13/10/2018 - Swimkick Minioren Deel 1 (Arnhem, NED)
100 Rana (Esordienti B)02'02''86
130
01'58''10
15/04/2018 - Limietwedstrijd (25m) (Doetinchem, NED)
Georg Lieke - 2005
100 Stile Libero01'42''06
119
01'40''86
16/09/2018 - Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
50 Rana00'51''45
172
00'51''71
03/11/2018 - JJS Circuit Deel 2 (Arnhem, NED)
Giesen Sara - 2011
100 Stile Libero (Esordienti C)01'41''17
122
01'41''26
13/10/2018 - Swimkick Minioren Deel 1 (Arnhem, NED)
100 Rana (Esordienti C)01'58''50
145
Guler Azra - 2005
50 Rana00'40''98
341
00'40''86
14/10/2018 - Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
50 Farfalla00'36''45
299
00'37''34
14/10/2018 - Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
200 Misti02'54''14
342
02'55''95
03/11/2018 - JJS Circuit Deel 2 (Arnhem, NED)
Jacobs Amber - 2004
50 Rana00'39''45
382
00'38''95
14/10/2018 - Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
200 Misti02'42''74
419
02'41''10
11/03/2018 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 4 (Doetinchem, NED)
Jansen Lianne - 2005
100 Stile Libero01'18''91
258
01'19''68
16/09/2018 - Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
50 Rana00'44''40
268
00'46''74
24/06/2018 - Limietwedstrijd (25m) Zomer (Doetinchem, NED)
200 Misti03'11''92
255
03'13''00
20/10/2018 - JJS 2018-2019 - Deel 1 (Doetinchem, NED)
Keijzers Isa - 2005
200 Stile Libero02'33''25
374
02'40''74
06/05/2018 - Medaille Ndd 2017-2018 Deel5 (Doetinchem, NED)
50 Farfalla00'36''91
288
00'39''39
16/12/2017 - Gelderse B-Kampioenschappen Korte Baan (Zutphen, NED) - 1° Day
Koren Jente - 2007
50 Rana00'44''40
268
00'47''44
09/09/2018 - Aquapoldro Sprintbokaal (Apeldoorn, NED)
50 Farfalla00'39''88
228
00'39''34
16/09/2018 - Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
200 Misti03'11''99
255
03'09''00
03/11/2018 - JJS Circuit Deel 2 (Arnhem, NED)
Leussen Jasmijn - 2006
100 Stile Libero01'22''15
228
01'24''38
06/05/2018 - Medaille Ndd 2017-2018 Deel5 (Doetinchem, NED)
50 Farfalla00'43''52
175
00'45''14
20/10/2018 - JJS 2018-2019 - Deel 1 (Doetinchem, NED)
Riefel Imke - 2008
100 Stile Libero (Esordienti B)01'23''03
221
01'25''13
14/04/2018 - Minior Swim Cup 2-3-4 (Eindhoven, NED)
100 Rana (Esordienti B)01'37''68
260
01'40''09
14/04/2018 - Minior Swim Cup 2-3-4 (Eindhoven, NED)
Rossum Jasmijn - 1999
100 Stile Libero01'02''99
507
01'00''34
14/10/2017 - Jjs 2017-2018 Deel1 (Doetinchem, NED)
200 Stile Libero02'14''58
552
02'11''20
29/10/2017 - Limietwedstrijd Doetinchem Deel 2 (Doetinchem, NED)
Rozendal Lynn - 2009
100 Stile Libero (Esordienti B)01'35''22
146
01'34''67
09/06/2018 - Gelderse Minioren Finales (Vaassen, NED) - 1° Day
100 Rana (Esordienti B)01'53''02
167
02'00''16
09/06/2018 - Gelderse Minioren Finales (Vaassen, NED) - 1° Day
Seegers Nicole - 2002
100 Dorso01'19''45
332
01'17''95
26/11/2017 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 2 (Doetinchem, NED)
50 Rana00'40''91
343
00'39''67
17/12/2017 - Gelderse B-Kampioenschappen Korte Baan (Zutphen, NED) - 2° Day
Tempel Maud - 2004
100 Stile Libero01'10''01
369
01'04''57
18/11/2017 - Gelderse Kampioenschappen Korte Baan (Nijmegen, NED) - 1° Day
100 Dorso01'15''52
386
01'11''45
18/02/2018 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 3 (Doetinchem, NED)
Thijssen Amy-Lynn - 2007
50 Rana00'50''30
184
00'44''40
14/10/2018 - Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
Thijssen Marieke - 2000
50 Farfalla00'30''02
535
00'30''17
23/12/2017 - Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Hoofddorp, NED) - 3° Day
200 Misti02'30''60
529
02'29''38
20/10/2018 - JJS 2018-2019 - Deel 1 (Doetinchem, NED)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Keizer Rico - 1999
100 Stile Libero00'54''71
554
00'53''63
16/09/2018 - Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
200 Stile Libero01'58''83
584
01'59''03
14/01/2017 - Gelderse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Doetinchem, NED) - 1° Day
400 Stile Libero04'26''14
507
04'19''79
20/10/2018 - JJS 2018-2019 - Deel 1 (Doetinchem, NED)
Lieftogt Abel - 2008
100 Stile Libero (Esordienti B)01'30''53
122
01'28''43
13/10/2018 - Swimkick Minioren Deel 1 (Arnhem, NED)
100 Rana (Esordienti B)Squalificato
02'11''32
11/03/2018 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 4 (Doetinchem, NED)
Schoen Max - 2009
100 Stile Libero (Esordienti B)01'32''63
114
01'41''86
24/06/2018 - Limietwedstrijd (25m) Zomer (Doetinchem, NED)
100 Rana (Esordienti B)02'03''44
91
02'08''25
11/03/2018 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 4 (Doetinchem, NED)
Stijf Rens - 2005
200 Stile Libero02'14''18
406
02'24''88
17/03/2018 - NZC Deel 4 (Doetinchem, NED)
400 Stile Libero04'46''78
405
04'49''95
20/10/2018 - JJS 2018-2019 - Deel 1 (Doetinchem, NED)
Stijf Wilco - 2001
200 Stile Libero02'13''45
412
02'12''69
18/02/2018 - Medaillewedstrijd Ndd 2017-2018 Deel 3 (Doetinchem, NED)
50 Farfalla00'30''28
373
00'29''93
06/05/2018 - Medaille Ndd 2017-2018 Deel5 (Doetinchem, NED)
Thijssen Tom - 2003
100 Dorso01'07''12
386
01'04''75
30/06/2018 - 1° Estafettekampioenschap Doetinchem (Doetinchem, NED)
200 Misti02'23''18
448
02'21''95
18/11/2017 - Gelderse Kampioenschappen Korte Baan (Nijmegen, NED) - 1° Day
Verberne Giel - 1999
100 Stile Libero01'01''22
395
00'59''10
29/10/2017 - Limietwedstrijd Doetinchem Deel 2 (Doetinchem, NED)











Ultime Gare Giovani
25/04/2019 Meeting Cittą Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2019 Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata
25/04/2019 Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)
21/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
21/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
20/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day
20/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
19/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day
19/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli)
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 Campionato Regionale Master e Categoria (Bibbiena)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.