Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[33]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP
24/03/2019Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
24/03/2019Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2019Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)25 mMFIN
10/03/20193° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
10/03/2019Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Memorial Katia 8° (Tortona)25 mMFIN
24/02/2019XXV Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinģ)33 mMUISP
24/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)25 mMFIN

Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti C
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M

 







Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Blok Rachel1999NED Het Y00'28''21
537
2Noom Anne1998NED Het Y00'28''53
519
3Stokvis Bibi1999NED Het Y00'28''70
509
4Dutilh Renske2002NED Het Y00'29''53
468
5Bijl Jose2001NED Het Y00'29''54
467
6Bellaart Amber2001NED Het Y00'29''66
462
7Siegers Cleo2005NED Het Y00'31''39
389
8Plus Emma2002NED Het Y00'32''32
357
9Rosingh Hannah1997NED Het Y00'32''84
340
10Meijer Holly2003NED Het Y00'32''93
337
11Randsdorp Julie2001NED Het Y00'32''94
337
12Enzing Neeltje2006NED Het Y00'33''13
331
13Kassteen Luna2003NED Het Y00'34''12
303
14Lang Milou2003NED Het Y00'34''18
301
15Kassteen Sam2005NED Het Y00'34''75
287
16Knaack Anouk2004NED Het Y00'36''32
251
17Grimmelikhuizen Lieve2004NED Het Y00'37''23
233
18Anderegg Kerani2004NED Het Y00'37''33
231
19Kok Juliette2005NED Het Y00'37''56
227
20Abhelakh Ghita2005NED Het Y00'38''76
207
21Dymiszkiewicz Oliwia2006NED Het Y00'39''71
192
22Korteweg Polly2006NED Het Y00'39''98
188
23Overtoom Mirre2004NED Het Y00'40''48
181











Ultime Gare Giovani
25/04/2019 Meeting Cittą Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2019 Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata
25/04/2019 Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)
21/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
21/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
20/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day
20/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
19/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day
19/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli)
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 Campionato Regionale Master e Categoria (Bibbiena)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.