Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[34]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN
25/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
19/05/2019Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)25 mMFIN
12/05/2019Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo)25 mMUISP
12/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
11/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
05/05/2019Coppa Tokyo Esordienti B (Torino)25 mMFIN
28/04/2019Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)25 mMFIN
28/04/2019Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)25 mMUISP
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP
24/03/2019Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
24/03/2019Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2019Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)25 mMFIN

2° Journee De Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F

 







2° Journee De Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)


FRA CN Pacy Et Environs


Femmine
Pt.
Record Precedente
Baran-Debelvalet Clemence - 2004
50 Farfalla00'39''90
228
00'40''59
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'21''18
237
01'21''97
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
200 Misti03'13''69
249
03'11''78
02/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 1° Day
100 Misti01'31''50
235
01'36''96
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'36''98
238
00'35''48
03/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
100 Rana01'41''16
234
01'35''37
29/01/2017 - Championats De Normandie Jeunes Hiver (Flers, FRA) - 2° Day
Baran-Debelvalet Julie - 2001
50 Farfalla00'36''43
299
00'35''20
02/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 1° Day
100 Stile Libero01'14''18
310
01'12''00
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
200 Misti03'09''71
265
03'06''07
19/03/2017 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
100 Misti01'25''05
293
01'27''05
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'33''99
307
00'32''55
19/03/2017 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
200 Stile Libero02'50''76
270
Beccuau Louna - 2006
50 Farfalla00'58''96
70
100 Stile Libero01'59''39
74
50 Stile Libero00'51''60
87
100 Rana02'20''08
88
Garcia Marine - 2005
50 Farfalla00'42''66
186
00'43''01
02/06/2018 - Journees Departementales Jeunes (Val-De-Reuil, FRA) - 1° Day
100 Stile Libero01'18''71
260
01'17''71
03/06/2018 - Journees Departementales Jeunes (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
200 Misti03'21''21
222
03'17''98
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
100 Misti01'30''33
244
50 Stile Libero00'35''75
263
00'34''40
03/06/2018 - Journees Departementales Jeunes (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
100 Rana01'42''32
226
01'40''33
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
Jacquemin Clara - 2001
50 Farfalla00'46''87
140
00'45''38
01/11/2016 - 4° Challenge Charles Vallee (Bernay, FRA)
100 Stile Libero01'25''41
203
01'26''25
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
200 Misti03'26''31
206
03'17''80
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
100 Misti01'36''28
202
01'40''13
01/11/2016 - 4° Challenge Charles Vallee (Bernay, FRA)
200 Stile Libero03'11''29
192
03'05''13
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
Jacquemin Juliette - 2003
50 Farfalla00'46''88
140
00'45''84
11/03/2018 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
100 Dorso01'36''53
185
01'34''10
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'29''38
177
01'26''35
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
100 Misti01'37''43
195
01'46''10
06/11/2016 - Championnat Departemental Interclubs TC (Val-De-Reuil, FRA)
50 Stile Libero00'39''38
197
00'37''35
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Rana01'51''53
174
01'52''05
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
Lenfant Cyriane - 2002
50 Farfalla00'40''66
215
00'41''71
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Dorso01'30''34
226
01'30''38
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'27''05
192
01'25''22
26/02/2017 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
100 Misti01'28''97
256
01'30''73
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'37''88
221
00'36''58
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Rana01'40''30
240
01'39''71
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
Malassigne Sophie - 2005
100 Stile Libero02'11''14
56
50 Stile Libero00'50''63
92
00'57''11
27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 (Pont-Audemer, FRA)
100 Rana02'10''32
109
02'18''97
27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 (Pont-Audemer, FRA)
Swat Alicia - 2005
50 Farfalla00'40''65
215
00'40''16
15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
100 Dorso01'29''28
234
01'29''82
18/02/2018 - Natathlon Jeunes - Plot 1 (Val-De-Reuil, FRA)
200 Misti03'10''48
261
03'12''28
14/05/2017 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Misti01'29''98
247
01'36''32
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'37''34
231
00'36''25
03/06/2018 - Journees Departementales Jeunes (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
100 Rana01'43''75
217
01'35''40
08/07/2018 - Coupe De L'Ouest Des Departements (Saint-Lo, FRA) - 2° Day
Vicente Marie - 2004
50 Farfalla00'42''25
192
00'40''89
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'24''81
208
01'24''44
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
200 Misti03'23''83
213
03'18''98
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Misti01'34''20
215
01'35''25
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'38''95
204
00'37''13
03/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
100 Farfalla01'42''26
152
01'35''72
21/05/2017 - Natathlon Departemental Jeunes (Val-De-Breuil, FRA)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Baran-Debelvalet Paul - 2007
200 Rana03'39''79
164
03'41''02
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
50 Stile Libero00'36''92
165
00'41''56
11/02/2018 - Nat'Avenirs Hiver - Plot 2 (Evreux, FRA)
100 Rana01'45''53
146
01'48''99
22/04/2018 - Nat'Avenirs Ete - Plot 1 (Evreux, FRA)
Brunet Pierre - 2001
100 Dorso01'21''37
217
01'21''49
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'15''42
211
01'11''69
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
200 Misti03'26''37
149
03'41''57
19/03/2017 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
100 Misti01'27''20
191
200 Dorso03'07''03
180
03'14''65
15/10/2017 - 1° Journee Pre Saison (Etrepagny, FRA)
100 Rana01'37''56
185
Coheleach Damien - 2003
50 Farfalla00'38''55
180
00'50''15
05/02/2017 - Natathlon Departemental Jeunes (Evreux, FRA)
100 Dorso01'24''26
195
01'27''72
15/10/2017 - 1° Journee Pre Saison (Etrepagny, FRA)
100 Stile Libero01'18''89
184
01'20''84
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
100 Misti01'26''04
199
01'50''78
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
200 Dorso03'02''03
195
02'54''66
03/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
200 Stile Libero03'00''63
166
03'02''91
15/10/2017 - 1° Journee Pre Saison (Etrepagny, FRA)
Fromage Louis - 2002
50 Farfalla00'37''60
194
00'38''49
19/03/2017 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
100 Dorso01'30''09
159
01'31''32
16/10/2016 - 1° Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'10''93
254
01'10''13
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
100 Misti01'22''13
229
50 Stile Libero00'30''20
301
00'30''43
03/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
200 Stile Libero02'44''74
219
02'42''35
15/10/2017 - 1° Journee Pre Saison (Etrepagny, FRA)
Fromage Mathis - 2004
50 Farfalla00'39''91
162
00'51''10
05/02/2017 - Natathlon Departemental Jeunes (Evreux, FRA)
100 Dorso01'32''37
148
01'31''33
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
100 Stile Libero01'17''93
191
01'24''82
14/10/2018 - 1° Journee De Pre-Saison (Etrepagny, FRA)
100 Misti01'27''82
187
01'40''80
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'34''55
201
00'37''38
19/03/2017 - Meeting De L'Eure (Saint-Marcel, FRA)
100 Rana01'40''90
167
01'47''34
06/11/2016 - Championnat Departemental Interclubs TC (Val-De-Reuil, FRA)
Pastres Nolan - 2005
100 Stile Libero01'19''14
183
01'25''19
18/03/2018 - Natathlon Jeunes - Plot 2 (Louviers, FRA)
400 Stile Libero06'22''68
170
06'27''36
27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 (Pont-Audemer, FRA)
100 Misti01'34''65
150
01'57''15
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
200 Stile Libero02'59''10
170
03'01''34
18/02/2018 - Natathlon Jeunes - Plot 1 (Val-De-Reuil, FRA)
Quertier Alexis - 2003
100 Misti01'27''36
190
01'37''57
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'33''19
227
00'31''83
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Rana01'30''41
232
01'25''44
02/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 1° Day
Soucours Yohan - 2003
50 Farfalla00'37''66
193
00'46''47
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
100 Dorso01'28''74
167
01'28''34
06/05/2018 - 2° Festiv'Eure (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Stile Libero01'24''07
152
01'28''21
04/02/2018 - 1° Festiv'Eure (Pont-Saint-Pierre, FRA)
100 Misti01'27''30
191
01'39''09
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
200 Dorso03'15''13
158
03'14''85
16/10/2016 - 1° Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
100 Farfalla01'30''80
148
01'57''24
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
Swat Baptiste - 2001
50 Farfalla00'31''23
340
00'32''37
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
100 Stile Libero01'07''27
298
01'06''39
06/11/2016 - Championnat Departemental Interclubs TC (Val-De-Reuil, FRA)
200 Misti03'02''66
216
100 Misti01'17''95
268
01'18''85
23/10/2016 - 2° Journee Pre Saison (Saint-Marcel, FRA)
50 Stile Libero00'30''58
290
00'29''36
03/06/2018 - Championnats Departementaux Ete (Val-De-Reuil, FRA) - 2° Day
100 Farfalla01'21''62
204
01'17''14
20/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Evreux, FRA) - 2° Day











Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.