Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ANFFAS 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
Societá |
---|
Esseci Nuoto SSD |
Futura Club I Cavalieri Prato |
Montebelluna Nuoto A.S.D. |
Nuoto Livorno Sport Management |
Virtus Poggibonsi SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo ANFFAS 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
100 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Magni Gabriele | 2002 | Futura Club I Cavalieri Prato | 00'54''17 | |
2 | Tridenti Marco Savino | 2001 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'54''76 | |
3 | Monni Lorenzo | 2002 | Esseci Nuoto SSD | 00'54''94 | |
4 | Gheorghe Andrea Adrian | 2001 | Esseci Nuoto SSD | 00'55''00 | |
5 | Fontolan Duccio | 2001 | Esseci Nuoto SSD | 00'55''51 | |
6 | Mancini Lorenzo | 2001 | Esseci Nuoto SSD | 00'57''06 | |
7 | Malloggi Francesco | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'57''30 | |
8 | Manuelli Alessio | 2001 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'58''12 | |
9 | Coronas Fabrizio | 2001 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'58''65 | |
10 | Taddei Sebastian | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'59''06 | |
11 | Martelli Alessandro | 2002 | Esseci Nuoto SSD | 00'59''13 | |
12 | Ristori Lorenzo | 2002 | Esseci Nuoto SSD | 00'59''45 | |
13 | Biancalani Niccolo' | 2001 | Futura Club I Cavalieri Prato | 01'02''44 | |
14 | Carli Andrea | 2001 | Esseci Nuoto SSD | 01'02''67 | |
15 | Mattanini Neri | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'02''97 | |
16 | Ciari Niccolo' | 2001 | Virtus Poggibonsi SSD | 01'04''98 | |
17 | Metafonti Cosimo | 2001 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'05''53 |