Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[33]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/20193° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
10/03/2019Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Memorial Katia 8° (Tortona)25 mMFIN
24/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
24/02/2019XXV Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinì)33 mMUISP
23/02/2019Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
10/02/20192° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
08/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
03/02/2019Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN

XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiASSOLUTI
M

 







XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


200 Rana Esordienti A2


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kowalska Wiktoria2006POL MTP Kormoran Olsztyn03'20''84
300
2Wasilewska Zuzanna2006POL MTP Kormoran Olsztyn03'28''82
267











Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1° Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1° Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2° Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.