Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[34]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN
25/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
19/05/2019Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)25 mMFIN
12/05/2019Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo)25 mMUISP
12/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
11/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
05/05/2019Coppa Tokyo Esordienti B (Torino)25 mMFIN
28/04/2019Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)25 mMFIN
28/04/2019Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)25 mMUISP
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP
24/03/2019Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
24/03/2019Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2019Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)25 mMFIN

XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiASSOLUTI
M

 







XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


100 Dorso Esordienti A2


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Lis Magdalena2006POL Ks Pletwal Szczytno01'13''29
423
2Sadej Zuzanna2006POL UKS Zabianka Gdansk01'15''62
385
3Grabyte Austeja2006LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras 01'17''53
357
4Katsapava Alina2006BLR Belarus01'17''54
357
5Ivanauskaite Gabriele2006LTU Kauno Plaukimo Mokykla 01'20''83
315
6Leonik Maria2006BLR Belarus01'21''56
307
7Idzkowski Maria2006POL MTP Kormoran Olsztyn01'24''12
279
8Juskiewicz Ada2006POL MTP Kormoran Olsztyn01'25''74
264
9Klemarewska Natalia2006POL Uks Mos Elk01'28''03
244
10Zduniak Zuzanna2006POL MTP Kormoran Olsztyn01'28''05
244
11Mileisyte Barbora2006LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras 01'30''66
223
12Szczesna Ewa2006POL Mukp Korona-Swim Kielce01'36''06
188
13Sychocka Magda2006POL MTP Kormoran Olsztyn01'36''59
184
14Szczudlo Alicja2006POL MTP Kormoran Olsztyn01'37''15
181
15Skyriute Indre2006LTU Kauno Plaukimo Mokykla 01'44''40
146
16Susajew Martyna2006POL Mks Medyk Gizycko01'48''15
131











Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.