Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[34]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
26/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
25/05/2019Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN
25/05/2019Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
19/05/2019Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)25 mMFIN
12/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
12/05/2019Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo)25 mMUISP
11/05/2019Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
05/05/2019Coppa Tokyo Esordienti B (Torino)25 mMFIN
28/04/2019Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)25 mMFIN
28/04/2019Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)25 mMUISP
25/04/2019Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)25 mAUISP
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
14/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
13/04/2019Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
07/04/2019Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2019Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Valmora 1° (Pinerolo)25 mMUISP
24/03/2019Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)25 mMFIN

XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiASSOLUTI
M

 







XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wamka Mateusz2001POL Ssp Orka Ilawa00'26''39
452
2Kopiczko Maksymilian2002POL Mks Medyk Gizycko00'26''69
437
3Dzik Szymon2000POL Ssp Orka Ilawa00'27''00
422
4Zielski Oliwier2001POL Ssp Orka Ilawa00'27''04
420
5Jednaszewski Mikolaj2001POL Ssp Orka Ilawa00'27''33
407
6Vysniauskas Ugnius2003LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras 00'27''48
400
7Cedrowski Jakub2002POL Mks Medyk Gizycko00'27''60
395
8Poplawski Ksawery2003POL Uks Mos Elk00'27''75
389
9Bogusiewicz Jakub2002POL Ssp Orka Ilawa00'28''59
355
10Maczyszyn Hubert2003POL Mks Medyk Gizycko00'31''37
269











Ultime Gare Giovani
26/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
26/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 4° Giornata
25/05/2019 Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 8° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)

Ultime Gare Master
25/05/2019 Trofeo Terme Di Giunone 29° (Caldiero)
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.