Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[32]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
10/02/20192° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)50 mMFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
09/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
08/02/2019SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
03/02/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/2019Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
03/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
02/02/2019Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/01/2019Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo)25 mMUISP
27/01/2019Campionato Regionale Di Fondo (Torino)50 mAFIN
20/01/2019Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella)25 mMFIN
20/01/20192° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino)25 mMUISP
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/20191° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP

XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiASSOLUTI
M

 







XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 2° Day


50 Stile Libero Esordienti A1


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Padegimas Augustas2006LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras 00'30''81
284
2Grzymkowski Hubert2006POL Uks Mos Elk 00'31''68
261
3Stryjewski Szymon2006POL Uks Mos Elk 00'32''65
238
4Mandrovskii Matvei2006BLR Belarus00'32''76
236
5Tsalko Igor2006BLR Belarus00'32''98
231
6Dzienisiewicz Adrian2006POL Uks Mos Elk 00'33''39
223
7Lenczewski Kacper2006POL Uks Mos Elk 00'33''83
214
8Kowalewski Tobiasz2006POL MKS Ros Pisz00'34''15
208
9Strakauskas Natas2006LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras 00'35''19
190
10Marcinkevicius Emilis2006LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras 00'35''66
183
11Orzolek Bartlomiej2006POL MTP Kormoran Olsztyn00'37''83
153
12Olszewski Jan2006POL Ks Frog Gizycko 00'38''24
148
13Launikonis Justinas2006LTU Kauno Plaukimo Mokykla 00'38''51
145
14Brzezinski Mateusz2006POL Ks Frog Gizycko 00'38''84
141
15Kamper Jakub2006POL MTP Kormoran Olsztyn00'38''97
140











Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1° Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2° Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)
10/02/2019 Nationale Competie Deel 3 (Kapelle, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.