Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/11/20182░ Razvojni Pokal Kranjska Cebela 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
04/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2░ Day25 mAFIN
03/11/201833░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 1░ Day25 mAFIN
02/11/201811░ Pokal Rus 2018 (Ruse, SLO)25 mAFIN
27/10/20181░ Razvojni Pokal - 3░ Pokal Delfin 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
21/10/20181░ Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
17/10/20181░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/10/2018Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
05/10/2018Start 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
29/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4░ Day50 mAFIN
28/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3░ Day50 mAFIN
27/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
26/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2░ Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1░ Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN
27/06/20183░ Kolo Gorenjske 2018 (Kamnik, SLO)50 mAFIN
25/06/201811░ Pokal Goriska 2018 (Nova Gorica, SLO)50 mAFIN
16/06/2018Misov Memorial 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
03/06/201845░ Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2░ Day50 mAFIN

33░ MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaRAGAZZI Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 MistiRAGAZZI Finale
M
100 MistiJUNIORES Finale
M
100 MistiASSOLUTI Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
F
200 DorsoJUNIORES Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaRAGAZZI Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.