Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
33° MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
33° MM Pokal Mesta Celja 2018 (Celje, SLO) - 2° Day
100 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moze Matija | 2000 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 01'02''31 | |||
2 | Gusel Tadej | 2000 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 01'06''43 | |||
3 | Medvesek Gal | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 01'06''56 | |||
4 | Fajon Nej | 2002 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'08''01 | |||
5 | Mager Klemen | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 01'08''32 | |||
6 | Kelaidis Luka | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 01'09''47 | |||
7 | Vodenik Jan | 2003 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 01'09''76 | |||
8 | Zupanec Ales | 2000 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 01'09''85 |