Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[112]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/01/2019Verenigingscompetitie Klasse B/C - Deel2 (Rotterdam, NED)25 mMFIN
13/01/2019Knzb Nationale Zwem Competitie Deel 2 (Dordrecht, NED)25 mMFIN
13/01/2019Knzb 2 2018-2019 (Eindhoven, NED)25 mMFIN
13/01/2019Landelijke Zwemcompetitie Deel 2 (Maastricht, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel2 (Oss, NED)25 mAFIN
12/01/2019Knzb Zwemcompetitie Ronde 2 (Groningen, NED)25 mMFIN
12/01/2019Competitie Deel 2 (Woerden, NED)25 mMFIN
12/01/2019NZC Ronde 2 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
12/01/2019Nationale Zwemcompetitie 2018-2019 Ronde 2 (Dokkum, NED)25 mMFIN
12/01/2019C-Competitie Deel 2 (Zwolle, NED)25 mMFIN
12/01/2019NZC Hoofdklasse Deel 2 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
12/01/2019Hoofdklasse Competitie Deel 2 (Eindhoven, NED)25 mMFIN
12/01/2019KNZB Hoofdklasse Competitie #2 (Kampen, NED)25 mMFIN
06/01/2019Clubkampioenschappen Wvz (Zoetermeer, NED)25 mAFIN
06/01/2019Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)25 mMFIN
06/01/2019Zeeuwse Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)25 mAFIN
06/01/2019Swimkick 2 (Renkum, NED)25 mMFIN
06/01/2019Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)25 mMFIN
06/01/2019Solo Deel 4 (Nuenen, NED)25 mMFIN
06/01/2019LAC 1░ Periode Vrije Slag (Leiden, NED)25 mMFIN

Junioren, Jeugd En Senioren Deel 1 (Rosmalen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoEsordienti A Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
M
100 MistiJUNIORES Finale
M
100 MistiEsordienti A Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
F
100 MistiEsordienti A1 Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
F

 















Ultime Gare Giovani
13/01/2019 Natathlon Avenirs Plot 2 (Nogent-Sur-Oise, FRA)
13/01/2019 Meeting Sophie-Saragne (Pau, FRA)
13/01/2019 Meeting Des Rois Et Reines (Saumur, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting De Montivilliers (Montivilliers, FRA)
13/01/2019 Meeting De La Ville De Blanquefort (Blanquefort, FRA)
13/01/2019 Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Jeunes Haute Savoie 01 (Annecy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Somme (Noeux-Les-Mines, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Oise (Couloisy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Nord-Est (Saint-Amand-Les-Eaux, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Maritime (Grande-Synthe, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Centre-Nord (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Coupe 28 (Chateaudun, FRA)
13/01/2019 Circuit Departemental N1 (Peronne, FRA)
13/01/2019 1░ Meeting Chellois Pur Sprint Et 4 Nages (Chelles, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 12░ Meeting Du Sprint (Gueret, FRA)
13/01/2019 Wiener Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT)
13/01/2019 Lagen Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting Delle CittÓ Esordienti (Ala)
13/01/2019 Intersociali Di Categoria 1░ Fase (Frosinone - Pomeriggio)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.