Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[149]

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/07/2019Clubkampioenschappen Zv Orca (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
07/07/2019Clubkampioenschappen Batavia Swim (Lelystad, NED)25 mMFIN
07/07/2019Waterijsjes (Losser, NED)25 mMFIN
07/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 2° Day25 mMFIN
07/07/201950m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
06/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 1° Day25 mMFIN
06/07/2019Rabocup (Gorredijk, NED)25 mMFIN
06/07/2019Club Kampioenschappen Sprint (Kampen, NED)25 mAFIN
06/07/2019Clubkampioenschappen (Markelo, NED)25 mMFIN
06/07/2019Hoeksche Waards Vooruitgangskampioenschap (Oud-Beijerland, NED)25 mMFIN
06/07/2019Clubkampioenschappen Zv De Zaan (Zaandam, NED)25 mMFIN
06/07/2019De Badeend 2019 (Montfoort, NED)50 mMFIN
06/07/2019Zv 44 Clubkampioenschappen (Zwolle, NED)25 mMFIN
06/07/201950m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN
05/07/2019Clubkampioenschappen (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
03/07/2019Club Kampioenschappen (Roelofarendsveen, NED)25 mMFIN
03/07/2019Clubkampioenschappen (Utrecht, NED)25 mMFIN
30/06/2019Speedo Sportemotion Jaargangfinale (Dordrecht, NED)50 mAFIN
30/06/2019Clubkampioenschap Azpc De Futen (Amstelveen, NED)25 mMFIN
30/06/2019Vijkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED)25 mMFIN

Junioren Jeugd Deel 2 (Oss, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoEsordienti A Finale
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaJUNIORES
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
M
100 MistiASSOLUTI Finale
M
100 MistiJUNIORES Finale
M
100 MistiEsordienti A1 Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
F
100 MistiRAGAZZI Finale
F

 















Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.