Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[150]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/07/2019Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)25 mMFIN
13/07/2019Clubkampioenschappen (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
07/07/2019Clubkampioenschappen Zv Orca (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
07/07/2019Clubkampioenschappen Batavia Swim (Lelystad, NED)25 mMFIN
07/07/2019Waterijsjes (Losser, NED)25 mMFIN
07/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 2° Day25 mMFIN
07/07/201950m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
06/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 1° Day25 mMFIN
06/07/2019Rabocup (Gorredijk, NED)25 mMFIN
06/07/2019Club Kampioenschappen Sprint (Kampen, NED)25 mAFIN
06/07/2019Clubkampioenschappen (Markelo, NED)25 mMFIN
06/07/2019Hoeksche Waards Vooruitgangskampioenschap (Oud-Beijerland, NED)25 mMFIN
06/07/2019Clubkampioenschappen Zv De Zaan (Zaandam, NED)25 mMFIN
06/07/2019De Badeend 2019 (Montfoort, NED)50 mMFIN
06/07/2019Zv 44 Clubkampioenschappen (Zwolle, NED)25 mMFIN
06/07/201950m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN
05/07/2019Clubkampioenschappen (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
03/07/2019Club Kampioenschappen (Roelofarendsveen, NED)25 mMFIN
03/07/2019Clubkampioenschappen (Utrecht, NED)25 mMFIN
30/06/2019Speedo Sportemotion Jaargangfinale (Dordrecht, NED)50 mAFIN

Junioren Jeugd Deel 2 (Hoofddorp, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 Finale
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoEsordienti A Finale
M
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaEsordienti A1
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI Finale
F
100 MistiEsordienti A1 Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
M
100 MistiEsordienti A Finale
M

 















Ultime Gare Giovani
22/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 3° Day
21/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day
20/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 1° Day
17/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day
16/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day
15/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day
10/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 5° Day
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 4° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 2° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 1° Day
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.