Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[139]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/04/2019Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)25 mMFIN
20/04/2019Oac 20 April (Terborg, NED)25 mMFIN
20/04/2019Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)50 mMFIN
16/04/2019LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)25 mMFIN
15/04/2019LAC Wedstrijd (Breda, NED)50 mMFIN
14/04/2019Wasschende Maen (Wassenaar, NED)25 mMFIN
14/04/2019Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)25 mMFIN
14/04/2019Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)25 mMFIN
14/04/2019Twentecup Deel 4 (Losser, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)25 mAFIN
14/04/2019Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)25 mMFIN
14/04/2019Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)25 mMFIN
14/04/2019B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)25 mAFIN
14/04/2019Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC Deel 2b (Maastricht, NED)25 mMFIN
14/04/2019Guido Cup Deel 3 (Budel, NED)25 mMFIN
14/04/2019Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
13/04/201925-50m Deel 5 (Winschoten, NED)25 mMFIN
13/04/2019Vijfkamp Deel 5 (Vriezenveen, NED)25 mMFIN

Junioren- Jeugd Ronde 2, Zwembad De Zandzee (Bussum, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiEsordienti A1
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiRAGAZZI
F

 















Ultime Gare Giovani
25/04/2019 Meeting Cittą Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2019 Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata
25/04/2019 Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)
21/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
21/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
20/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day
20/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
19/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day
19/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli)
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 Campionato Regionale Master e Categoria (Bibbiena)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.