Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[101]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)25 mMFIN
11/11/2018A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)25 mMFIN
11/11/2018Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)25 mMFIN
11/11/2018Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)25 mMFIN
11/11/2018Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)25 mMFIN
11/11/2018Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)25 mAFIN
11/11/2018WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN
11/11/2018Sprint Deel 2 (Oss, NED)25 mMFIN
11/11/2018Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)25 mMFIN
11/11/2018JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)25 mMFIN
11/11/2018Solo Deel 2 (Deurne, NED)25 mMFIN
11/11/2018Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)25 mMFIN
11/11/2018St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)25 mAFIN
11/11/2018Meerkamp Deel 2 (Brummen, NED)25 mMFIN
11/11/2018RMCM 2018 Beilen (Beilen, NED)25 mMFIN
11/11/2018Lange Afstand Circuit Deel 2 (Amstelveen, NED)25 mMFIN
11/11/2018Minioren Clubmeet Regio Zuid (Roosendaal, NED)25 mAFIN
10/11/2018Driekamp Met Punten Deel 2 (Dedemsvaart, NED)25 mMFIN
10/11/2018Limiet Deel 3 (Vriezenveen, NED)25 mMFIN
10/11/2018LAC Deel 1 Steenwijk (Steenwijk, NED)25 mMFIN

Junioren Jeugdcircuit Ronde 2 (Alkmaar, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaJUNIORES
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiJUNIORES
M

 














Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.