Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnat Du Nord Open Hiver (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Championnat Du Nord Open Hiver (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA) - 1° Day
FRA Dunkerque Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrieu Nathalie - 2002 | 200 Misti | 02'27''25 | 02'31''02 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 100 Rana | 01'17''31 | 01'17''24 | 26/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 1° Day | 50 Rana | 00'36''35 | 00'35''88 | 27/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 2° Day | 400 Misti | 05'12''77 | 05'25''04 | 29/10/2016 - Meeting Regional De 12 Fond (Denain, FRA) - 1° Day |
Cantois Lisa - 2003 | 50 Farfalla | 00'37''03 | 00'38''74 | 25/05/2017 - Meeting D'Achicourt (Achicourt, FRA) | 100 Farfalla | 01'26''68 | 01'27''75 | 19/03/2017 - Deuxieme Journee Medailles En N'Ord (Grande-Synthe, FRA) |
Debril Angele - 2006 | 200 Misti | 02'59''62 | 03'11''42 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Secteur Maritime (Auchel, FRA) | 50 Farfalla | 00'38''49 | 00'40''70 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Secteur Maritime (Auchel, FRA) |
Dellys Justine - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'20''06 | 200 Dorso | 02'32''63 | 02'39''25 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Depauw Carla - 1999 | 200 Dorso | 02'17''96 | 02'16''65 | 11/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Grande-Synthe, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''73 | 00'27''61 | 11/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Grande-Synthe, FRA) - 1° Day |
Devulder Aure - 2007 | 200 Misti | 03'07''29 | 03'11''31 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 200 Dorso | 02'55''04 | 03'00''63 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'35''60 | 00'34''25 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Dias Zoe - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''91 | 00'34''12 | 08/10/2017 - 1° Journee Criterium De Rentre (Bray Dunes, FRA) |
Dohen Elise - 2003 | 100 Rana | 01'18''87 | 01'21''36 | 19/03/2017 - Deuxieme Journee Medailles En N'Ord (Grande-Synthe, FRA) |
Foucault Agathe - 2005 | 100 Rana | 01'26''53 | 01'29''39 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'31''09 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Foucault Cecile - 2007 | 50 Farfalla | 00'38''81 | 00'42''15 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Secteur Maritime (Auchel, FRA) | 50 Stile Libero | 00'33''24 | 00'33''40 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Haezebrouck Alizee - 2007 | 50 Farfalla | 00'40''61 | 00'41''83 | 04/06/2017 - Finale Coupe Tristram (Cambrai, FRA) | 50 Stile Libero | 00'33''70 | 00'33''40 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Herlem Mathilde - 2005 | 200 Misti | 02'33''96 | 02'37''02 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 400 Misti | 05'19''84 | 05'35''57 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Holland Zelie - 2006 | 50 Farfalla | 00'39''83 | 00'39''30 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'34''69 | 00'33''71 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Huchin Camille - 2003 | 200 Dorso | 02'40''81 | 02'40''47 | 15/04/2018 - Medailles En N'Ord Deuxieme Journee (Gravelines, FRA) |
Hurtrelle Lou - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''84 | 00'31''50 | 22/04/2018 - Meeting Edf Porte Du Hainaut (Denain, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'28''33 | 27/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 2° Day |
Isaert Louise - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''29 | 00'33''01 | 11/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Grande-Synthe, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'07''70 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'32''03 | 02/10/2016 - 1° Journee Du Criterium De Rentree (Bray-Dunes, FRA) |
Jacob Linda Mariah - 2006 | 200 Misti | 02'48''06 | 02'50''63 | 22/04/2018 - 21° Meeting International De La Vallee De L'Aa (Lumbres, FRA) - 2° Day | 100 Rana | 01'23''32 | 01'27''13 | 22/04/2018 - 21° Meeting International De La Vallee De L'Aa (Lumbres, FRA) - 2° Day | 50 Rana | 00'37''52 | 00'38''78 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''28 | 00'31''48 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Paix Jeanne - 2006 | 100 Rana | 01'39''16 | 01'39''56 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) | 50 Farfalla | 00'38''62 | 00'40''76 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 50 Rana | 00'42''28 | 00'43''28 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'32''01 | 00'33''27 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Petit Marion - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''46 | 00'32''10 | 26/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'11''90 | 01'09''58 | 27/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'30''40 | 11/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Grande-Synthe, FRA) - 1° Day |
Pladys Antonie - 2003 | 50 Farfalla | 00'37''60 | 00'38''02 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''12 | 00'33''38 | 22/04/2018 - Meeting Edf Porte Du Hainaut (Denain, FRA) - 2° Day |
Sacquepee De Andrade Anaele - 2006 | 200 Misti | 03'01''34 | 03'06''60 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Secteur Maritime (Auchel, FRA) | 200 Dorso | 02'56''82 | 03'02''75 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Varlet Zelie - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''49 | 00'33''77 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 50 Stile Libero | 00'29''31 | 00'29''28 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Venza Lio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''98 | 00'30''88 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrieu Gabriel - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''77 | 00'30''05 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 100 Farfalla | 01'03''89 | 01'04''80 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Bazimon Alex - 2001 | 100 Rana | 01'06''29 | 01'08''41 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Farfalla | 00'27''65 | 00'27''38 | 09/04/2017 - Meeting International De La Vallee De l'Aa (Lumbers, FRA) - 2° Day | 50 Rana | 00'30''05 | 00'30''54 | 09/04/2017 - Meeting International De La Vallee De l'Aa (Lumbers, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''31 | 00'25''28 | 09/04/2017 - Meeting International De La Vallee De l'Aa (Lumbers, FRA) - 2° Day |
Beauquey Robin - 2005 | 400 Stile Libero | 04'46''61 | 50 Rana | 00'33''49 | 00'34''47 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'28''35 | 00'29''91 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Secteur Centre Nord (Seclin, FRA) |
Begrem Mathis - 2006 | 400 Stile Libero | 04'49''08 | 04'51''91 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'28''83 | 00'29''53 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Bertein Ardaens Louis - 2005 | 400 Stile Libero | 04'56''36 | 05'13''03 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'30''07 | 00'29''66 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Bonduelle Bastien - 2004 | 100 Rana | 01'11''23 | 01'10''29 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 50 Rana | 00'32''57 | 00'32''77 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Bonhomme Celien - 2002 | 400 Stile Libero | 04'14''78 | 04'26''76 | 26/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'25''97 | 00'26''18 | 10/05/2018 - Meeting D'Achicourt (Achicourt, FRA) |
Cantois Fabio - 2005 | 400 Stile Libero | 05'08''45 | 05'15''00 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''37 | 00'31''90 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) |
Cantois Paolo - 2006 | 400 Stile Libero | 05'03''19 | 05'11''94 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 200 Dorso | 02'40''57 | 02'41''18 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''00 | 00'32''00 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Chmielewski Louis - 2004 | 400 Stile Libero | 05'24''59 | 05'26''75 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Chmielewski Martin - 2007 | 100 Rana | 01'35''76 | 01'40''33 | 15/04/2018 - Nat'Avenir Troisieme Journee (Herlies, FRA) | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'32''74 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Cochin Jules - 2004 | 400 Stile Libero | 04'40''09 | 04'43''65 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Rana | 00'38''25 | 00'38''32 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Debril Marin - 2002 | 400 Stile Libero | 04'06''79 | 04'04''65 | 30/11/2017 - Championnats De France En Petit Bassin (Montpellier, FRA) - 1° Day | 800 Stile Libero | 08'23''65 | 08'33''17 | 01/12/2017 - Championnats De France En Petit Bassin (Montpellier, FRA) - 2° Day |
Dellerie Louis - 2004 | 400 Stile Libero | 04'35''37 | 04'34''57 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'28''03 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Denys Adrien - 2001 | 400 Stile Libero | 04'19''15 | 04'39''38 | 18/03/2018 - Medailles En N'Ord Premiere Journee (Leffrinckoucke, FRA) | 200 Dorso | 02'15''61 | 02'17''83 | 27/11/2016 - Championnats Regionaux En Bassin De 25m (Cambrai, FRA) - 2° Day |
Dezitter Hugo - 2003 | 400 Stile Libero | 05'03''88 | 04'55''91 | 11/11/2016 - Championnat Departemental D'Hiver En Petit Bassin (Grande-Synthe, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'09''36 | 01'11''45 | 18/03/2018 - Medailles En N'Ord Premiere Journee (Leffrinckoucke, FRA) |
Emery Sacha - 2004 | 400 Stile Libero | 04'19''88 | 04'25''53 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) | 100 Farfalla | 01'06''33 | 01'05''61 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) |
Follet Isaie - 2006 | 400 Stile Libero | 04'58''89 | 05'07''75 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) | 50 Farfalla | 00'33''49 | 00'34''73 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 100 Farfalla | 01'15''04 | 01'16''86 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) | 50 Stile Libero | 00'30''75 | 00'31''49 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Frances Tom - 2005 | 400 Stile Libero | 04'52''71 | 05'01''56 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 100 Farfalla | 01'19''44 | 01'17''53 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) |
Gillodts Thomas - 2001 | 400 Stile Libero | 04'55''14 | 04'56''49 | 18/03/2018 - Medailles En N'Ord Premiere Journee (Leffrinckoucke, FRA) |
Guerfi Kyliann - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''99 | 00'30''48 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Isaert Raphael - 2006 | 400 Stile Libero | 05'10''27 | 05'19''11 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Farfalla | 00'34''40 | 00'37''36 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 100 Farfalla | 01'19''96 | 01'24''44 | 11/02/2018 - Natathlon Plot 1 Secteur Maritime 1 (Dunkerque, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''33 | 00'32''37 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) |
Lecomte Yori - 2005 | 400 Stile Libero | 04'38''14 | 04'50''71 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 200 Dorso | 02'33''31 | 02'34''87 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Masschelier Robinson - 2003 | 400 Stile Libero | 04'40''54 | 04'29''75 | 15/04/2018 - Medailles En N'Ord Deuxieme Journee (Gravelines, FRA) | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'27''08 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Mesmacque Emile - 2006 | 400 Stile Libero | 04'58''46 | 05'08''02 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 100 Rana | 01'26''97 | 01'30''91 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) | 200 Dorso | 02'37''92 | 02'45''23 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'30''79 | 00'31''70 | 18/03/2018 - Natathlon Jeunes Plot 2 Poule Regionale (Gravelines, FRA) |
Penet Julien - 2003 | 400 Stile Libero | 04'23''51 | 04'36''15 | 05/02/2017 - Natathlon Regional Jeunes - Zone Nord (Croix, FRA) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''98 | 00'28''22 | 26/03/2017 - Natathlon Regional Jeunes - Secteur Maritime (Calais, FRA) | 100 Farfalla | 01'02''04 | 01'02''41 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Rollet Arthur - 2003 | 400 Stile Libero | 04'11''05 | 04'27''00 | 05/02/2017 - Natathlon Regional Jeunes - Zone Nord (Croix, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'27''28 | 11/06/2017 - Trophee Des Chtis Champions 2 (Dunkerque, FRA) | 800 Stile Libero | 08'39''78 |
Schapman Romain - 2003 | 400 Stile Libero | 04'56''53 | 05'21''47 | 05/02/2017 - Natathlon Regional Jeunes - Zone Nord (Croix, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'12''53 | 01'15''90 | 18/03/2018 - Medailles En N'Ord Premiere Journee (Leffrinckoucke, FRA) |
Tricot Adrien - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''25 | 00'29''54 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 100 Farfalla | 01'16''21 | 01'12''76 | 15/04/2018 - Medailles En N'Ord Deuxieme Journee (Gravelines, FRA) |
Vallet Robin - 2005 | 400 Stile Libero | 04'56''09 | 04'58''12 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) |
Vroylandt Joseph - 2004 | 50 Farfalla | 00'34''21 | 00'34''55 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) | 200 Dorso | 02'41''76 | 02'43''72 | 21/10/2018 - Criterium De Rentree Deuxieme Journee (Dunkerque, FRA) |
Wallart Jules - 2002 | 800 Stile Libero | 08'31''44 | 08'16''34 | 01/12/2017 - Championnats De France En Petit Bassin (Montpellier, FRA) - 2° Day |
Wallet Mateo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'18''10 | 04'23''15 | 15/04/2018 - Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Maritime 1 (Grande-Synthe, FRA) | 50 Stile Libero | 00'26''29 | 00'26''62 | 27/05/2018 - Natathlon Jeunes Plot 4 - Poule Regionale (Abbeville, FRA) | 800 Stile Libero | 08'56''87 |
Wallet Noa - 2007 | 400 Stile Libero | 05'24''59 | 05'46''79 | 15/04/2018 - Nat'Avenir Troisieme Journee (Herlies, FRA) | 100 Rana | 01'30''53 | 01'35''85 | 25/03/2018 - Nat Avenir Deuxieme Journee (Grande-Synthe, FRA) | 50 Rana | 00'41''25 | 00'46''65 | 03/06/2018 - Interclubs Regionaux Avenirs Hdf (Saint-Amand-Les-Eaux, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''86 | 00'33''00 | 08/04/2018 - Finale Coupe Tristram (Cambrai, FRA) |