Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''50 | 02'21''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Bianca Emma - 2005 | 100 Farfalla | 01'20''57 | 01'16''28 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
La Delia Chiara - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''05 | 01'07''01 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''31 | 02'33''18 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''95 | 02'10''20 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lenti Emily - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''13 | 01'05''77 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'29''53 | 02'28''55 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Marabotto Linda - 2005 | 100 Rana | 01'32''10 | 01'32''61 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'50''70 | 02'51''26 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Novara Alice - 2004 | 100 Rana | 01'26''09 | 01'26''99 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'44''47 | 02'44''18 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Polito Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'58''98 | 02'56''92 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Puppi Sofia - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''31 | 01'07''88 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'13''95 | 01'14''68 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Bivona Valerio - 2003 | 200 Rana | 02'35''12 | 02'34''85 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Campese Alessio - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''10 | 00'28''04 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
De Girolamo Mattia - 2003 | 200 Rana | 02'57''28 | 03'00''68 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oro Jacopo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''14 | 00'54''26 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Potenza Antonio - 2000 | 100 Stile Libero | 00'56''92 | 00'55''87 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Rascano Flavio - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''09 | 00'58''76 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Tocco Nicolo' - 2004 | 100 Dorso | 01'04''37 | 01'05''12 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |