Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 200 Dorso | 02'34''63 | 02'32''10 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'59''10 | 09'45''67 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bellingeri Amelia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''18 | 02'27''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'31''62 | 00'33''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero | 09'12''06 | 08'49''30 | 25/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Bracco Anna - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''72 | 01'13''90 | 29/04/2018 - Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti) | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'31''80 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'41''11 | 02'47''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Briga Chiara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'09''61 | 02'08''83 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Campo Lucrezia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'38''06 | 02'39''30 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''61 | 00'36''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Caruso Cristina - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''69 | 01'01''93 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Chierici Anna - 2002 | 800 Stile Libero | 09'02''20 | 08'58''93 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Curtis Sara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''94 | 00'29''68 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) | 200 Misti | 02'38''17 | 02'37''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Dago Stefania Loh - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''34 | 01'08''75 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'28''41 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'40''15 | 02'35''00 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
De Gruttola Francesca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'50''56 | 03'01''30 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'38''66 | 00'38''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
De Lazzari Gaia - 2006 | 100 Rana | 01'26''16 | 01'24''60 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'45''10 | 02'57''40 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) |
Fruttero Sofia Vittoria - 2006 | 100 Farfalla | 01'19''64 | 01'21''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''11 | 00'32''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Gastaldi Anita - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''64 | 02'07''26 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''04 | 00'27''99 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'34''40 | 02'36''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''37 | 00'34''62 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
Gherardini Lara - 2000 | 800 Stile Libero | 09'29''47 | 09'22''34 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''89 | 02'14''23 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Livorno Anna - 2006 | 100 Rana | 01'33''24 | 01'33''70 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'25''17 | 01'23''40 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'55''56 | 03'01''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Maccario Martina - 2006 | 100 Farfalla | 01'24''26 | 01'23''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Messa Eleonora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'38''15 | 02'43''58 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'33''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 200 Misti | 02'53''98 | 03'08''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Molinatto Alice - 2002 | 200 Stile Libero | 02'12''10 | 02'14''40 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''62 | 00'28''94 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Molinatto Marta - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''14 | 01'09''22 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'28''56 | 02'27''27 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pandiscia Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''18 | 02'15''36 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''96 | 01'09''17 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''01 | 00'27''95 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Para Giulia Paola - 2004 | 200 Stile Libero | 02'19''83 | 02'19''57 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Paul Simona Paula - 1998 | 100 Misti | 01'05''34 | 50 Dorso | 00'29''38 | 00'28''82 | 21/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''65 | 00'26''50 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Quadrio Alida - 2005 | 200 Stile Libero | 02'25''51 | 02'31''39 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'16''59 |
Racca Francesca - 2000 | 100 Misti | 01'05''17 | 01'04''88 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'21''50 | 02'18''48 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Racca Maddalena - 2006 | 200 Stile Libero | 02'34''25 | 02'38''09 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) | 100 Farfalla | 01'19''27 | 01'17''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'54''45 | 02'48''80 | 29/04/2018 - Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti) |
Rambaudi Alessia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''30 | 00'30''57 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Rosso Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'19''28 | 02'19''84 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''82 | 00'30''48 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''15 | 00'56''65 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Agostini Giuliano - 2004 | 400 Stile Libero | 04'36''17 | 04'47''02 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''18 | 01'02''09 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ballestro Federico - 2004 | 100 Stile Libero | 01'07''48 | 01'09''22 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bassino Daniele - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''03 | 01'06''40 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''77 | 00'58''31 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dalmasso Andrea - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''48 | 01'05''80 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Dellavalle Thomas - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''14 | 01'05''67 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dutto Jacopo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'19''28 | 04'21''49 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'01''62 | 01'02''84 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'53''31 |
Dutto Simone - 2003 | 400 Stile Libero | 04'00''79 | 03'56''72 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Farfalla | 02'04''12 | 02'02''88 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Dorso | 00'59''88 | 01'00''90 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Farfalla | 02'16''47 | 100 Stile Libero | 00'55''32 | 00'56''54 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''46 | 00'25''71 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'58''02 | 00'56''51 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 400 Stile Libero | 04'03''68 | 03'58''91 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Farfalla | 02'12''21 | 02'12''92 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'17''92 | 08'14''85 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lovera Andrea - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''03 | 01'01''54 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Macario Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'33''71 | 100 Stile Libero | 00'56''26 | 00'57''99 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Pace Mattia - 2004 | 100 Dorso | 01'09''97 | 01'08''60 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''42 | 01'03''42 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Palermo Gabriele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'51''00 | 04'50''06 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'10''91 | 01'10''90 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''44 | 01'05''11 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pani Lorenzo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'32''48 | 05'06''07 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'16''03 | 02'19''97 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Paul Teo Devis - 2004 | 400 Stile Libero | 04'17''53 | 100 Stile Libero | 00'55''44 | 00'57''17 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Peano Federico - 2000 | 100 Stile Libero | 00'54''99 | 00'54''48 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Rosso Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'22''85 | 01'25''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'08''01 | 01'13''85 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
Sustac Alessandro - 2003 | 400 Stile Libero | 04'20''81 | 04'20''70 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'18''89 | 02'17''05 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''97 | 00'59''70 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Dorso | 01'04''20 | 01'02''31 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''37 | 00'55''65 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Vorraro Alessandro - 2002 | 50 Rana | 00'31''66 | 00'32''26 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |