Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[21]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/201941e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day25 mMFIN
12/05/20192° Dag Limburg B-Circuit (Lommel, BEL)25 mMFIN
12/05/2019CVB Kvzp 2019 (Vilvoorde, BEL)25 mMFIN
11/05/201941e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 1° Day25 mMFIN
05/05/2019Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2019 (La Louviere, BEL) - 2°50 mAFIN
05/05/2019First Swimmeeting (Gent, BEL) - 2° Day50 mAFIN
05/05/2019CVB Dizv (Dilbeek, BEL)25 mMFIN
05/05/2019Promotion Bcbw III (Woluwe-St-Lambert, BEL)25 mMFIN
04/05/2019Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2019 (La Louviere, BEL) - 1°50 mAFIN
04/05/2019Lentecriterium (Kortrijk, BEL)50 mAFIN
04/05/2019First Swimmeeting (Gent, BEL) - 1° Day50 mAFIN
01/05/2019Competition Longues Distances (Woluwe-St-Pierre, BEL)50 mMFIN
01/05/2019Finales Dauven (Anvers, BEL)50 mAFIN
01/05/2019Coupe Du Hainaut - Manche 3 (Charleroi, BEL)50 mMFIN
22/04/2019Tyr Cup (Leuven, BEL)25 mAFIN
22/04/2019Paasmeeting (Waregem, BEL)25 mAFIN
22/04/2019Paasmeeting Gzvn (Genk, BEL)50 mAFIN
21/04/2019Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
20/04/2019Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
19/04/2019Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN

Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoEsordienti A1
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti B2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
4x50 Stile LiberoJUNIORES
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Baby Swimming League Propaganda (Potenza)
19/05/2019 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A/B (Potenza)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.