Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL)
50 Dorso RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Van Synghel Noah | 2002 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 00'28''69 | |
2 | Noerens Andres | 2002 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 00'31''70 | |
3 | Jonckheere Yori | 2002 | BEL Ronse Swimming Club | 00'32''20 | |
4 | Schellemans Seppe | 2003 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 00'32''22 | |
5 | De Meyer Ken | 2002 | BEL Groot Beverse Zwemclub | 00'32''68 | |
6 | Peeters Jaron | 2002 | BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst | 00'32''97 | |
7 | Franssens Maurits | 2002 | BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst | 00'34''34 | |
8 | De Backer Tibo | 2003 | BEL Swem Vrienden | 00'34''49 | |
9 | De Pril Daan | 2002 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 00'34''55 | |
10 | Van Hecke Maxim | 2002 | BEL Dendermondse Zwemvereniging Olympos | 00'34''57 | |
11 | Maaroufi Ismael | 2003 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 00'34''89 | |
12 | De Vilder Yorik | 2002 | BEL Dendermondse Zwemvereniging Olympos | 00'36''34 |