Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL)
200 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lippens Karo | 2004 | BEL Swimming Team Waasland | 02'20''05 | |||
2 | Crabbe Lore | 2004 | BEL Aalsters Swimming Team | 02'20''68 | |||
3 | Giot Gwenaelle | 2004 | BEL Ronse Swimming Club | 02'24''36 | |||
4 | Verdonck Kara | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'26''47 | |||
5 | Van Doorselaer Judit | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'30''08 | |||
6 | Persoons Jana | 2004 | BEL Ronse Swimming Club | 02'33''55 | |||
7 | Vermaut Julie | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'35''43 | |||
8 | Van Thorre Hanne | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'36''80 | |||
9 | Van Gavere Emma | 2004 | BEL Swimming Team Waasland | 02'37''92 | |||
10 | Neirinck Annelies | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'43''51 |