Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[92]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/10/2018Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)25 mAFIN
13/10/2018LAC Deel 1 (Zaandam, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick (Vriezenveen, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)25 mMFIN
13/10/2018Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)25 mAFIN
13/10/2018Swimkick Minioren Deel 1 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick Minioren Circuit Deel 1 (Andel, NED)25 mMFIN
13/10/2018Limietwedstrijd Deel 1 (Andel, NED)25 mMFIN
13/10/2018KNZB Swimkick-Minioren Circuit #1 (Kampen, NED)25 mMFIN
13/10/2018LAC Periode 1 Rotterdam Zuid (Rotterdam, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick Minioren Deel 1 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
12/10/2018LAC Ronde 1 (Haarlem, NED)25 mMFIN
12/10/2018LAC Deel 1 (Enschede, NED)25 mMFIN
12/10/2018LAC Deel 1 (Hengelo, NED)25 mMFIN
07/10/2018B-C Competitie Deel 1 (Zwolle, NED)25 mMFIN
07/10/2018Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Venlo, NED)25 mMFIN
07/10/2018Nationale Zwemcompetitie Deel 1 (Terneuzen, NED)25 mAFIN
07/10/2018Zwemcompetie (Oldenzaal, NED)25 mMFIN
07/10/20181° Competitiewedstrijd (Best, NED)25 mMFIN
07/10/2018Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Almelo, NED)25 mMFIN

Landelijke Competitie Deel 1 (Oosterhout, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M

 














Ultime Gare Giovani
13/10/2018 Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Vso (Humenne, SVK)
13/10/2018 Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)
13/10/2018 LAC Deel 1 (Zaandam, NED)
13/10/2018 Swimkick (Vriezenveen, NED)
13/10/2018 Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)
13/10/2018 Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Hoogeveen, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Circuit Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 KNZB Swimkick-Minioren Circuit #1 (Kampen, NED)
13/10/2018 IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)
13/10/2018 LAC Periode 1 Rotterdam Zuid (Rotterdam, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Sso (Banska Stiavnica, SVK)
12/10/2018 LAC Ronde 1 (Haarlem, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Enschede, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Hengelo, NED)
12/10/2018 Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day

Ultime Gare Master
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.