Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
NZC 1 (Diemen, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti B |
NZC 1 (Diemen, NED)
NED De Meeuwen Diemen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benhassou Sara - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 04'23''40 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato |
De Bonis Dominique - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'55''80 | 03'00''33 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''31 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''75 | 01'12''93 | 23/09/2018 - Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED) |
Ebhodaghe Efe - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''60 | 00'53''99 | 11/03/2018 - Swimkick-Minioren Deel 3 (Aalsmeer, NED) | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Heijt Nienke - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 03'17''71 | 03'10''66 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'42''55 | 01'45''79 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) |
Horstman Naomi - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'10''76 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''87 | 01'28''23 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) |
Jansma Noor - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'54''48 | 00'57''77 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 02'14''14 | 30/09/2018 - Vijfkamp 1 (Woerden, NED) |
Kramer Noemi - 2001 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'38''25 | 01'42''61 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 200 Rana (CADETTI) | 03'28''36 | 03'50''47 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) |
Lakeman Merijn - 2004 | 50 Dorso | 00'34''29 | 00'34''32 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 100 Rana | 01'32''41 | 100 Misti | 01'17''37 | 01'17''35 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) |
Macauley Igho Katherina - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''17 | 00'56''82 | 11/03/2018 - Swimkick-Minioren Deel 3 (Aalsmeer, NED) | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Napel Faye - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 25 Rana (Esordienti B) | Squalificato |
Napel Kiara - 2006 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'43''20 | 01'48''06 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) |
Rouville Karin - 1997 | 50 Dorso | Squalificato | 100 Rana | 01'28''88 | 100 Misti | 01'23''34 |
Scholten Meike - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 03'03''20 | 03'04''36 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'47''26 | 01'47''01 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) |
Turk Chantal - 2004 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'15''31 | 01'14''65 | 17/06/2018 - Regiokampioenschap Midwest B (Alkmaar, NED) - 2° Day | 200 Rana (CADETTI) | 03'11''20 | 03'17''36 | 01/10/2017 - NZC Deel 1 (Almere, NED) |
Turk Nicole - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'31''57 | 02'28''60 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'33''36 | 01'32''02 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) | 100 Dorso | 01'27''21 | 01'13''25 | 01/04/2018 - 32° Internationale Paastoernooi Dwt (Haarlem, NED) - 1° Day |
Wilson Cesina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'03''20 | 18/02/2018 - Vijfkamp Deel 3 (Woerden, NED) | 25 Rana (Esordienti B) | 00'24''48 | 00'25''86 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) |
Wu Sophia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'37''50 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'38''49 | 01'39''31 | 30/09/2018 - Vijfkamp 1 (Woerden, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonvie Abel - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'43''54 | 02'42''82 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''70 | 01'28''96 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) | 50 Stile Libero | 00'30''88 | 00'30''23 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) |
Bouayad Chouaib - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'49''05 | 02'53''48 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'51''28 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) |
Bouayad Loukman - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''81 | 00'36''74 | 08/07/2018 - 25m Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''36 | 01'37''81 | 07/07/2018 - 25m Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 1° Day |
Bouayad Nouh - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'59''81 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''92 |
Christiaans Steven - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'27''74 | 03'43''56 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'48''85 | 01'53''20 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) |
Christiaans Victor - 2000 | 50 Dorso | 00'35''58 | 00'36''86 | 18/02/2018 - Vijfkamp Deel 3 (Woerden, NED) | 100 Rana | 01'31''19 | 01'30''11 | 15/04/2018 - Vijfkamp Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED) | 100 Misti | 01'19''46 | 01'21''29 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) |
Cohen Dan - 2000 | 50 Dorso | 00'33''23 | 00'35''10 | 18/02/2018 - Vijfkamp Deel 3 (Woerden, NED) |
De Bonis Robin - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''67 | 01'13''82 | 17/09/2017 - Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED) | 200 Rana (JUNIORES) | 03'03''62 | 03'16''63 | 01/10/2017 - NZC Deel 1 (Almere, NED) |
Emrani Reda - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 03'08''89 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'39''78 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) |
Falcao Ferreira Antonio - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'48''61 | 02'44''97 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'39''90 | 01'38''20 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) |
Fuijkschot Dion - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''21 | 01'08''18 | 24/09/2017 - Vijfkamp Deel 1 (Diemen, NED) | 200 Rana (JUNIORES) | Squalificato | 03'16''63 | 01/10/2017 - NZC Deel 1 (Almere, NED) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''80 | 01'08''18 | 24/09/2017 - Vijfkamp Deel 1 (Diemen, NED) |
Fuijkschot Mathieu - 2001 | 50 Dorso | 00'29''95 | 00'30''13 | 17/06/2018 - Regiokampioenschap Midwest B (Alkmaar, NED) - 2° Day | 100 Rana | 01'25''64 | 01'26''00 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) | 100 Misti | 01'08''18 | 01'08''28 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 50 Stile Libero | 00'26''26 | 00'25''66 | 26/11/2017 - 2° Limietwedstrijd Wzpc (Purmerend, NED) |
Horstman Ruben - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'54''08 | 00'56''77 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''61 | 00'26''44 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) |
Jansen Damien - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''18 | 00'41''97 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''26 | 01'45''67 | 01/04/2018 - 32° Internationale Paastoernooi Dwt (Haarlem, NED) - 1° Day |
Kushner Andrei - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'49''79 |
Macauley Igho Kinsey - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | Squalificato | 25 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 00'29''57 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) |
Omari Jahan - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'29''16 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'41''68 |
Sabin Ose - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''08 | 00'47''65 | 11/03/2018 - Swimkick-Minioren Deel 3 (Aalsmeer, NED) | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Snip Nikolas - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''94 | 00'44''73 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Steffens Servahnio - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''53 | 02'23''25 | 22/04/2018 - NZC 5 (Diemen, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''61 | 01'24''15 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) |
Van Dijk Marte - 2000 | 50 Dorso | 00'38''77 | 00'44''22 | 15/10/2016 - Zechstein Zwemtoernooi 2016 (Veendam, NED) - 1° Day | 100 Rana | Squalificato | 01'31''95 | 14/01/2018 - Nzc 2017-2018 Deel 2 (Bussum, NED) | 100 Misti | 01'25''07 | 01'24''21 | 18/03/2018 - NZC Deel 4 (Almere, NED) |
Wu Anthony - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'02''65 | 01'00''64 | 23/06/2018 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''59 | 00'34''66 | 11/03/2018 - Swimkick-Minioren Deel 3 (Aalsmeer, NED) |