Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[93]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/10/2018Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)25 mAFIN
14/10/2018Piet De Vlieger (Melick, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)25 mMFIN
14/10/2018Limietwedstrijd (Hengelo, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)25 mMFIN
14/10/2018Dommeltrofee (Boxtel, NED)25 mMFIN
14/10/2018Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
14/10/2018WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN
14/10/2018LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick-Minioren Circuit (Wapenveld, NED)25 mMFIN
13/10/2018Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)25 mAFIN
13/10/2018LAC Deel 1 (Zaandam, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick (Vriezenveen, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)25 mMFIN
13/10/2018Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)25 mAFIN
13/10/2018Swimkick Minioren Deel 1 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
13/10/2018Swimkick Minioren Circuit Deel 1 (Andel, NED)25 mMFIN

Competitie 7 Oktober (Bussum, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
25 RanaEsordienti B
F
25 RanaEsordienti C
M

 














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day
14/10/2018 LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)
14/10/2018 9° Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2° Day
14/10/2018 Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)
14/10/2018 PK 14 Okt (Berchem, BEL)
14/10/2018 Provas Preparacao Juv-Jun-Sen (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
14/10/2018 Jesenne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day
13/10/2018 Swimkick-Minioren Circuit (Wapenveld, NED)
13/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 1° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.