Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[106]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)25 mAFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
08/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Barneveld, NED)25 mMFIN
02/12/2018Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)25 mMFIN
02/12/2018Klassement Deel 2 (Veghel, NED)25 mMFIN
02/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Sittard, NED)25 mMFIN
02/12/2018Limietwedstrijd De Geul (Papendrecht, NED)25 mAFIN
02/12/2018Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)25 mMFIN
02/12/2018Afdelingskampioenschapen (Hoofddorp, NED)25 mMFIN
02/12/2018Twentecup, Deel 2 (Hengelo, NED)25 mMFIN
02/12/2018Boeier-Ii (Heerhugowaard, NED)25 mMFIN
02/12/2018Meerkamp 3 (Elst, NED)25 mMFIN
02/12/2018A Jansen Lac Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)25 mMFIN
02/12/2018Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)25 mMFIN
02/12/2018LAC 2 (Bergum, NED)25 mMFIN
02/12/2018Vijfkamp Deel 2 (Amsterdam, NED)25 mMFIN
02/12/2018Limietwedstrijd Deel 2 Zpc Amersfoort (Amersfoort, NED)25 mMFIN
02/12/2018Peter'S Cup (Almere, NED)25 mMFIN

Competitie 7 Oktober (Bussum, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
25 RanaEsordienti B
F
25 RanaEsordienti C
M

 














Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°
09/12/2018 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. C (Forlì)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (San Benedetto Del Tronto)
09/12/2018 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.