Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[23]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day50 mAFIN
11/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 5° Day50 mAFIN
10/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day50 mAFIN
09/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day50 mAFIN
08/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day50 mAFIN
07/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day50 mAFIN
06/10/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day25 mAFIN
30/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day25 mAFIN
29/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day25 mAFIN
28/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day25 mAFIN
15/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 4° Day50 mAFIN
15/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day50 mAFIN
14/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day50 mAFIN
14/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 3° Day50 mAFIN
13/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day50 mAFIN
13/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day50 mAFIN
12/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day50 mAFIN
09/08/2018LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day50 mAFIN
08/08/2018LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day50 mAFIN
07/08/2018LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day50 mAFIN

Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
M
200 MistiASSOLUTI Qualifica
F
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Semifinale
F
100 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
100 DorsoASSOLUTI Semifinale
F
100 RanaASSOLUTI Semifinale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoASSOLUTI Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
13/10/2018 Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Vso (Humenne, SVK)
13/10/2018 Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)
13/10/2018 LAC Deel 1 (Zaandam, NED)
13/10/2018 Swimkick (Vriezenveen, NED)
13/10/2018 Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)
13/10/2018 Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Hoogeveen, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Circuit Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 KNZB Swimkick-Minioren Circuit #1 (Kampen, NED)
13/10/2018 IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)
13/10/2018 LAC Periode 1 Rotterdam Zuid (Rotterdam, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Sso (Banska Stiavnica, SVK)
12/10/2018 LAC Ronde 1 (Haarlem, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Enschede, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Hengelo, NED)
12/10/2018 Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day

Ultime Gare Master
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.