Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[94]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/2018Junioren-Jeugd Circuit (Veenendaal, NED)25 mMFIN
20/10/2018JJS Deel 1 (Barneveld, NED)25 mMFIN
20/10/2018Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC (Almelo, NED)25 mMFIN
14/10/2018LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)25 mMFIN
14/10/2018CAM (Heemskerk, NED)25 mMFIN
14/10/2018Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)25 mMFIN
14/10/2018Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)25 mAFIN
14/10/2018Piet De Vlieger (Melick, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)25 mMFIN
14/10/2018Limietwedstrijd (Hengelo, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)25 mMFIN
14/10/2018Dommeltrofee (Boxtel, NED)25 mMFIN
14/10/2018Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
14/10/2018Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
14/10/2018WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)25 mAFIN

Competitie 1 (Boxtel, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoCADETTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
F
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaCADETTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M

 














Ultime Gare Giovani
21/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day
21/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 2° Day
21/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day
21/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
20/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 1° Day
20/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 1° Day
20/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day
20/10/2018 O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK)
20/10/2018 Junioren-Jeugd Circuit (Veenendaal, NED)
20/10/2018 Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)
20/10/2018 2° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2018 (Graz, AUT)
20/10/2018 Torneio De Abertura I (Leiria, POR)
20/10/2018 JJS Deel 1 (Barneveld, NED)
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.