Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[23]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day25 mAFIN
10/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day25 mAFIN
09/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day25 mAFIN
04/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day25 mAFIN
03/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day25 mAFIN
02/11/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day25 mAFIN
12/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day50 mAFIN
11/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 5░ Day50 mAFIN
10/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day50 mAFIN
09/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3░ Day50 mAFIN
08/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2░ Day50 mAFIN
07/10/2018Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1░ Day50 mAFIN
06/10/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day25 mAFIN
30/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3░ Day25 mAFIN
29/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day25 mAFIN
28/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day25 mAFIN
15/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3░ Day50 mAFIN
15/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 4░ Day50 mAFIN
14/09/2018CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 3░ Day50 mAFIN
14/09/2018FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2░ Day50 mAFIN

CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 3░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.