Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 3° Day
Societá |
---|
ACSI Italy |
AICS Italy |
AUT Asko Austria |
BEL AFSTB |
BEL Fros Multisport Vlaanderen |
BUL Bulgarian Workers' Federatio |
NED NCS The Netherlands |
RUS Russia Atom-Sport |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
CSIT World Swimming Championships (Lignano Sabbiadoro) - 3° Day
100 Farfalla JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mele Elisa | 2002 | AICS Italy | 01'06''37 | |||
2 | Schattleitner Victoria | 2002 | AUT Asko Austria | 01'13''06 | |||
3 | Eckstein Lisa | 2001 | AUT Asko Austria | 01'13''54 | |||
4 | Nanetti Tea | 2001 | AICS Italy | 01'15''31 | |||
5 | Caputo Lucia | 2001 | ACSI Italy | 01'16''12 | |||
6 | Titeca Yana | 2001 | BEL Fros Multisport Vlaanderen | 01'24''17 | |||
7 | Dejonckheere Nera | 2001 | BEL Fros Multisport Vlaanderen | 01'31''32 | |||
8 | Tanghe Delphine | 2001 | BEL Fros Multisport Vlaanderen | 01'36''06 | |||
9 | Thielen Lysanne | 2002 | NED NCS The Netherlands | 01'39''93 |