Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[86]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/09/2018Solo Deel 1 (Nuenen, NED)25 mMFIN
16/09/2018Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)25 mMFIN
16/09/2018Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
16/09/2018Ozsk 16 September (Zaandam, NED)25 mMFIN
16/09/2018Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)25 mMFIN
16/09/2018Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)25 mMFIN
16/09/2018Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)25 mMFIN
16/09/2018LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)25 mMFIN
15/09/2018GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)25 mMFIN
15/09/2018Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)25 mMFIN
15/09/2018Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)25 mMFIN
15/09/2018Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)25 mMFIN
15/09/2018Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)25 mMFIN
15/09/2018Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)25 mMFIN
15/09/2018Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)25 mMFIN
15/09/2018Limietdriekamp (Papendrecht, NED)25 mAFIN
15/09/2018Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)25 mMFIN
15/09/2018LAC (Roosendaal, NED)25 mAFIN
15/09/201825-50m Deel 1 (Groningen, NED)25 mMFIN
15/09/2018Limietwedstrijdzvorca160917 (Leeuwarden, NED)25 mAFIN

Pandl Deel 1 (Krimpen A/D Ijssel, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
F

 














Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.