Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/04/2019Jarne M-VSO B, A, J, S - 1. Kolo (Poprad, SVK)50 mAFIN
13/04/2019Jarne M-SSO B, A, J, S - 1. Kolo (Zilina, SVK)50 mAFIN
13/04/2019Jarne M-Zso B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK)25 mAFIN
07/04/2019XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 3° Day50 mAFIN
06/04/2019Velkonocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)25 mMFIN
06/04/2019Velka Cena Mesta Nove Zamky - 28 Rocnik (Nove Zamky, SVK)25 mAFIN
06/04/2019XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 2° Day50 mAFIN
05/04/2019XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 1° Day50 mAFIN
31/03/2019Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 2° Day50 mAFIN
31/03/2019Jarna Orca Plaveckeho Klubu Orca Sport A Plaveckeho Klubu Orca (Bratislava, SVK)25 mMFIN
30/03/2019Cena Mesta Humenne (Humenne, SVK)25 mAFIN
30/03/2019Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day50 mAFIN
24/03/2019Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day50 mAFIN
23/03/2019Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day50 mAFIN
22/03/2019Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day50 mAFIN
17/03/2019Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)50 mMFIN
16/03/2019Jarne M-VSO - Dlhe Trate (Poprad, SVK)50 mMFIN
16/03/2019Jarne M-ZSO - Dlhe Trate (Nove Zamky, SVK)25 mAFIN
16/03/2019Jarne M-SSO - Dlhe Trate (Dolny Kubin, SVK)25 mMFIN
10/03/2019Pohar Priatelstva (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day25 mAFIN

Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.