Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale |
Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)
SVK Royal Plavecky Klub
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dusenkova Dominika - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''17 | 01'01''40 | 18/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''35 | 00'54''32 | 17/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 01'05''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''16 | 00'43''76 | 04/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Jankovska Nina - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''35 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''82 | 00'43''86 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''80 | 00'47''38 | 02/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''17 | 00'36''13 | 04/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Kantorova Liliana - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'56''59 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'56''83 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'56''83 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''09 |
Kantorova Margareta - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''18 | 00'52''39 | 05/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''72 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''38 | 00'47''98 | 02/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''38 | 00'38''82 | 02/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day |
Mihalikova Miriam - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'53''00 | 00'58''10 | 05/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'46''87 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'42''99 | 00'44''84 | 02/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''58 | 00'38''94 | 02/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 1° Day |
Strakova Estelle - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''68 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''53 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''57 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''68 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferianc Filip - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''49 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''99 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''96 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''00 |
Franek Adam - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''71 | 01'38''33 | 17/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'29''95 | 01'30''80 | 15/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'29''30 | 01'31''41 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'12''53 | 01'12''94 | 17/03/2018 - Jarne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Jex Jan - 1993 | 100 Rana | 01'13''53 | 01'09''66 | 16/06/2017 - Majstrovstva SR Juniorov a Seniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'11''97 | 01'09''66 | 16/06/2017 - Majstrovstva SR Juniorov a Seniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Krizan Jakub - 2009 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'51''16 | 00'53''61 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''85 | 00'53''74 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'50''37 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'42''47 | 00'43''31 | 04/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Liptak Adam - 2006 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'48''29 | 01'48''39 | 16/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''03 | 01'36''03 | 15/06/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'54''67 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''37 |
Papp Samuel - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''91 | 00'55''04 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''29 | 00'55''83 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'56''64 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''58 | 00'42''62 | 04/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Zaborsky Miroslav - 2011 | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'59''32 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'56''74 | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 00'56''01 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'46''16 |