Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale |
Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)
HUN Gyori Uszo Sportegy
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baranyay Zsofia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'39''58 | 00'38''23 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''21 | 00'38''70 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''24 | 00'40''94 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''85 | 00'35''04 | 11/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day |
Berkes Brigitta - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'54''96 | 01'06''02 | 01/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'46''72 | 00'47''45 | 03/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'45''08 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''42 | 00'44''92 | 01/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Csondes Fanni - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'01''66 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'54''39 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 01'06''35 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''44 |
Csondes Kata - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'55''49 | 01'00''69 | 01/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'50''08 | 00'52''73 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'51''83 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''96 | 00'45''36 | 01/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Kennedy Margita Rozsa - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''96 | ||
Mezo Luca - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''04 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''49 | 00'47''89 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''04 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''36 | 00'41''36 | 01/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Roszos Noemi - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''51 | ||
Toth Mirtill - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''94 | 00'45''82 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''59 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''15 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''99 |
Vago Peggi - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''67 | 00'47''75 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''32 | 00'39''80 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''04 | 00'38''17 | 06/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''83 | 00'36''89 | 11/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kennedy Valer Huba - 2005 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'27''54 | 01'26''50 | 03/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'11''76 | 01'08''04 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''03 | 01'00''79 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Pannonhalmi Denes - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''42 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''25 | 00'46''39 | 03/03/2018 - XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''79 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''85 | 00'40''85 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Pannonhalmi Lazar Elemer - 2011 | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'57''38 | 01'07''62 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'49''28 | 00'56''04 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 00'49''50 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'41''26 | 00'50''89 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |