Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 3° Day50 mAFIN
09/03/2019Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 2° Day50 mAFIN
08/03/2019Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 1° Day50 mAFIN
23/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 3° Day25 mAFIN
22/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
21/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
16/12/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3° Day25 mAFIN
25/11/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
28/10/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
21/10/2018International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
20/10/2018International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
01/09/2018Celicni Cup_2018 (Stip, MKD)50 mAFIN
09/06/2018Skopje_open_2018 (Skopje, MKD)25 mAFIN
12/11/2017Nemo Cup 2017 13° (Skopje, MKD) - 2° Day50 mAFIN
11/11/2017Nemo Cup 2017 13° (Skopje, MKD) - 1° Day50 mAFIN
22/10/2017Isc 13. Noemvri 2017 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
21/10/2017Isc 13. Noemvri 2017 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
30/10/2016Nemo Kup 2016 12° (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
29/10/2016Nemo Kup 2016 12° (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
23/10/2016ISC 13. Noemvri 2016 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN

Celicni Cup_2018 (Stip, MKD)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 Stile LiberoEsordienti B D - 2008-2009
M
50 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
M
50 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
50 Stile LiberoEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 Stile LiberoEsordienti B D - 2008-2009
F
50 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
F
50 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
50 DorsoEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 DorsoEsordienti B D - 2008-2009
M
50 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
M
50 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 DorsoASSOLUTI A - Open
M
50 DorsoEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 DorsoEsordienti B D - 2008-2009
F
50 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
F
50 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 RanaEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 RanaEsordienti B D - 2008-2009
M
50 RanaEsordienti A C - 2006-2007
M
50 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 RanaASSOLUTI A - Open
M
50 RanaEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 RanaEsordienti B D - 2008-2009
F
50 RanaEsordienti A C - 2006-2007
F
50 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 FarfallaEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 FarfallaEsordienti B D - 2008-2009
M
50 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
M
50 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 FarfallaASSOLUTI A - Open
M
50 FarfallaEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 FarfallaEsordienti B D - 2008-2009
F
50 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
F
50 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 FarfallaASSOLUTI A - Open
F
100 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
M
100 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
100 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
F
100 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
F
100 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
100 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
M
100 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 DorsoASSOLUTI A - Open
M
100 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
F
100 RanaEsordienti A C - 2006-2007
M
100 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 RanaASSOLUTI A - Open
M
100 RanaEsordienti A C - 2006-2007
F
100 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
F
100 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
M
100 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 FarfallaASSOLUTI A - Open
M
100 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
F
100 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 2° Giornata
18/05/2019 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.