Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 3 Day25 mAFIN
22/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
21/12/2018National Swimming Championship 2018 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
16/12/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3 Day25 mAFIN
25/11/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
28/10/2018Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
21/10/2018International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
20/10/2018International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
01/09/2018Celicni Cup_2018 (Stip, MKD)50 mAFIN
09/06/2018Skopje_open_2018 (Skopje, MKD)25 mAFIN
12/11/2017Nemo Cup 2017 13 (Skopje, MKD) - 2 Day50 mAFIN
11/11/2017Nemo Cup 2017 13 (Skopje, MKD) - 1 Day50 mAFIN
22/10/2017Isc 13. Noemvri 2017 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
21/10/2017Isc 13. Noemvri 2017 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
30/10/2016Nemo Kup 2016 12 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
29/10/2016Nemo Kup 2016 12 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
23/10/2016ISC 13. Noemvri 2016 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
22/10/2016ISC 13. Noemvri 2016 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN

Celicni Cup_2018 (Stip, MKD)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 Stile LiberoEsordienti B D - 2008-2009
M
50 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
M
50 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
50 Stile LiberoEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 Stile LiberoEsordienti B D - 2008-2009
F
50 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
F
50 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
50 DorsoEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 DorsoEsordienti B D - 2008-2009
M
50 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
M
50 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 DorsoASSOLUTI A - Open
M
50 DorsoEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 DorsoEsordienti B D - 2008-2009
F
50 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
F
50 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 RanaEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 RanaEsordienti B D - 2008-2009
M
50 RanaEsordienti A C - 2006-2007
M
50 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 RanaASSOLUTI A - Open
M
50 RanaEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 RanaEsordienti B D - 2008-2009
F
50 RanaEsordienti A C - 2006-2007
F
50 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 FarfallaEsordienti C1 F - 2010 i pomladi
M
50 FarfallaEsordienti B D - 2008-2009
M
50 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
M
50 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
M
50 FarfallaASSOLUTI A - Open
M
50 FarfallaEsordienti C F - 2010 i pomladi
F
50 FarfallaEsordienti B D - 2008-2009
F
50 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
F
50 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
F
50 FarfallaASSOLUTI A - Open
F
100 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
M
100 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
100 Stile LiberoEsordienti A C - 2006-2007
F
100 Stile LiberoRAGAZZI B - 2004-2005
F
100 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
100 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
M
100 DorsoRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 DorsoASSOLUTI A - Open
M
100 DorsoEsordienti A C - 2006-2007
F
100 RanaEsordienti A C - 2006-2007
M
100 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 RanaASSOLUTI A - Open
M
100 RanaEsordienti A C - 2006-2007
F
100 RanaRAGAZZI B - 2004-2005
F
100 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
M
100 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
M
100 FarfallaASSOLUTI A - Open
M
100 FarfallaEsordienti A C - 2006-2007
F
100 FarfallaRAGAZZI B - 2004-2005
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI A - Open

 















Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1 Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1 Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1 Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2 Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.